Где хорошо стригут в Москве?
Мода и Красота

Где хорошо стригут в Москве?

  16 января 2017
1 мин

Отвечают редакторы глянцевых изданий.

\"\"

Naturel Studio

2/6


Нина Набокова
редактор раздела «Красота» Psychologies

 

Советует Naturel Studio

Сколько стоит от 1900 рублей

 

«Уже пару лет я хожу в салон Naturel Studio на Новочеремушкинской улице. Вообще это сеть, в которую входят еще два заведения — на Большой Полянке и рядом с метро Комсомольская. Но я хожу в тот, что ближе к дому. Собственно, в первый раз я зашла туда наугад. Мне нравится, что здесь всегда оперативно появляются самые новые методики окрашивания и ухода за волосами. Только прочитала на работе пресс-релиз — и тут же пошла в салон пробовать новинку на собственных волосах.

Записываюсь обычно к Ирине Городецкий, но вообще в Naturel Studio все мастера отличные. Много раз наблюдала, что они предлагают и делают другим клиенткам, и ни разу не видела ни одного неудачного результата! К слову, в салоне все кресла заняты даже днем в будни. Так что планировать визит надо заранее, особенно перед праздниками — это, пожалуй, единственный минус. В целом же тут удачное соотношение цены и качества. Например, мастер перед процедурой приносит предварительный чек и, если он больше того, что вы планировали потратить, можно отказаться. С подобными вещами я ни разу не сталкивалась в других салонах.

Еще тут на каждого клиента заводят именную электронную карточку (как в поликлинике), в которой фиксируют все: как стригут, как красят и какие средства используют. В следующий визит вы можете просто попросить сделать так же, как в прошлый раз».