Где хорошо стригут в Москве?
Мода и Красота

Где хорошо стригут в Москве?

  16 января 2017
1 мин

Отвечают редакторы глянцевых изданий.

\"\"

Chop-Сhop

3/6


Сергей Зуев
редактор Trendspace

 

Советует Chop-Сhop

Сколько стоит 1800 рублей

 

«Я хожу не в салон, а к конкретному человеку по имени Олег Сысоев. Если он по каким-то причинам недоступен, то терплю и ращу волосы дальше, никому другому их не доверяя. Я работал со многими мужскими парикмахерскими как копирайтер, писал про барберов в разные издания. Наконец, некоторые из парикмахеров — мои друзья, поэтому я так или иначе в курсе всего происходящего в этой сфере.

Мне нравится стричься у Олега по нескольким причинам. Во-первых, я могу записаться к нему за сутки, а не за неделю. Во-вторых, на всё про всё уходит минут тридцать. В-третьих, он слышит меня и понимает, чего я хочу. У меня сложные — жесткие и вьющиеся волосы, потому какие-то классические схемы к ним неприменимы. Мне важно, чтобы мастер это понимал.

Раньше я много лет ходил к одному своему приятелю, Владимиру Амосову, который начинал в том же Chop-Сhop, а некоторое назад стал арт-директором парикмахерских Firm. Я благодарен ему за многие решения, которые он помог мне принять в отношении моей головы: они изменили мою жизнь в лучшую сторону».