10 голливудских актрис, которым лишний вес не помешал стать знаменитыми

10 голливудских актрис, которым лишний вес не помешал стать знаменитыми

  12 января 2017
1 мин

Не секрет, что в Голливуде довольно несправедливые стандарты красоты. Если женщина не худышка, вряд ли она получит роль в кино и на телевидении — только если согласится играть комических персонажей. Но, несмотря на заблуждения, которые культивируют директора по кастингу, не все женщины выглядят как Сандра Буллок или Кира Найтли. Вот список талантливых и эффектных женщин, не отличающихся худобой, которые когда-либо сверкали на наших экранах.

\"\"

10/10

1.    Мелисса МакКарти


И возглавляет наш список «крупных» актрис Мелисса МакКарти. Мелисса великолепна в любой своей роли. Она заслуженно получила «Оскар» и «Эмми» за роли в фильмах «Девичник в Вегасе» и «Майк и Молли». Мелисса была приглашенной звездой в фильме «Шпион», где играла с Джейсоном Стэйтемом и Джудом Лоу. Фильм был очень хорошо встречен как зрителями, так и критиками. 

45-летняя актриса пришла к славе несколько позже, чем она этого заслуживает. Но Мелисса усердно трудилась последние годы, и мы можем с уверенностью сказать, что она не просто комическая актриса. Она так же хороша в таких фильмах как «Святой Винсент» или новой версии «Охотников за привидениями»