10 голливудских актрис, которым лишний вес не помешал стать знаменитыми

10 голливудских актрис, которым лишний вес не помешал стать знаменитыми

  12 января 2017
1 мин

Не секрет, что в Голливуде довольно несправедливые стандарты красоты. Если женщина не худышка, вряд ли она получит роль в кино и на телевидении — только если согласится играть комических персонажей. Но, несмотря на заблуждения, которые культивируют директора по кастингу, не все женщины выглядят как Сандра Буллок или Кира Найтли. Вот список талантливых и эффектных женщин, не отличающихся худобой, которые когда-либо сверкали на наших экранах.

\"\"

8/10

3.    Марго Мартиндейл

Про актеров второго плана часто говорят «тот парень», когда не могут вспомнить их имена. Вот Марго Мартиндейл определенно относилась к женской версии «того парня» после ее появления в таких проектах как «Одинокий голубь» и «Малышка на миллион». Но потом Марго улыбнулась удача, и она получила «Эмми» за роль в драматическом сериале «Правосудие». Именно в этом проекте она показала свой талант, после чего ее пригласили в сериал «Американцы», за роль в котором Марго так же получила «Эмми». 

Хотя она не снималась в таком впечатляющем количестве фильмов, как многие актрисы из нашего списка, ее талант нельзя отрицать. Ее роль в «Правосудии» считается одним из лучших появлений злодея в истории сериалов, а сочетание ее силы, харизмы и ранимости может придать огня любой роли.