10 голливудских актрис, которым лишний вес не помешал стать знаменитыми

10 голливудских актрис, которым лишний вес не помешал стать знаменитыми

  12 января 2017
1 мин

Не секрет, что в Голливуде довольно несправедливые стандарты красоты. Если женщина не худышка, вряд ли она получит роль в кино и на телевидении — только если согласится играть комических персонажей. Но, несмотря на заблуждения, которые культивируют директора по кастингу, не все женщины выглядят как Сандра Буллок или Кира Найтли. Вот список талантливых и эффектных женщин, не отличающихся худобой, которые когда-либо сверкали на наших экранах.

\"\"

6/10

5.    Куин Латифа


Куин Латифа может и не выдающаяся актриса, в отличие от многих в нашем списке, но если говорить о признании — мало кто из женщин категории «полненьких» может с ней сравниться. Легенда хип-хопа начинала свой путь с маленьких ролей на телевидении в таких сериалах как «Принц из Беверли-Хиллз» и «Холостые мужчины и незамужние женщины». Но после роли в «Чикаго», который получил «Золотой глобус» сразу в нескольких номинациях, карьера Куин пошла в гору. 

Она стала играть вместе с настоящими звездами, немного позже у Куин появилось собственное ток-шоу. Она прекрасно разбирается в музыке, кино, телевидении и нестандартная фигура никак не помешала ей прийти к успеху.