10 голливудских актрис, которым лишний вес не помешал стать знаменитыми

10 голливудских актрис, которым лишний вес не помешал стать знаменитыми

  12 января 2017
1 мин

Не секрет, что в Голливуде довольно несправедливые стандарты красоты. Если женщина не худышка, вряд ли она получит роль в кино и на телевидении — только если согласится играть комических персонажей. Но, несмотря на заблуждения, которые культивируют директора по кастингу, не все женщины выглядят как Сандра Буллок или Кира Найтли. Вот список талантливых и эффектных женщин, не отличающихся худобой, которые когда-либо сверкали на наших экранах.

\"\"

3/10

8.    Габури Сидибе

 

Мало кому из молодых актрис удавалось так ярко заявить о себе в киноиндустрии, как это сделала Габури в фильме «Сокровище», который мы уже упоминали, говоря о Моник. За роль в этом же фильме Габури была номинирована на «Лучшую актрису». Она так же принимала участие в фильме «Браться из Гримсби». Сейчас Габури снимается в популярном сериале «Империя».

В последнее время Габури немного отошла от съемок в кино, все чаще появляясь в сериалах, например в  «Американской истории ужасов» или в «Большой букве Р». Кроме этого она — одна из звезд сериала «Сложные люди», описывающего жизнь двух комиков в Нью-Йорке. Хотя многие до сих пор считают Габури проходной актрисой из фильма «Сокровище», она потихоньку завоевывает свое место среди лучших сериальных актеров.