Кофемашина Nespresso Creatista Plus: от приготовления кофе к созданию истинных шедевров
Главное

Кофемашина Nespresso Creatista Plus: от приготовления кофе к созданию истинных шедевров

  10 января 2017
3 мин
Кофемашина Nespresso Creatista Plus: от приготовления кофе к созданию истинных шедевров

Создавая идеальную чашку кофе, опытный бариста заботится не только о вкусе и аромате, но и об эстетической стороне дегустации, поэтому завершает напиток искусными узорами и рисунками на поверхности. 

Однако теперь этот удивительный опыт станет доступным и в домашних условиях: с новой кофемашиной Creatista Plus от BORK ценители кофе смогут побаловать себя разнообразием рецептов и приготовить молочную пену, с которой будет легко поразить гостей изысканным латте-артом.

 

Creatista Plus поможет создавать дома настоящие кофейные шедевры в соответствии с персональными предпочтениями. Функциональная и стильная модель является первым результатом сотрудничества двух премиальных брендов: Nespresso и BORK. Компания BORK, являющаяся лидером в производстве бытовой техники сегмента люкс в России, разработала Creatista Plus специально для системы Nespresso.

 

С моделью Creatista Plus кофейные гурманы могут насладиться классическим эспрессо или ристретто, а также богатой коллекцией кофейно-молочных рецептов — сливочным капучино, бархатистым флэт-уайт или нежным маккиато. Кофемашина дарит возможность приготовить молочную пену с различными текстурами, температурой и стилем для создания оригинальных авторских напитков и произведений латте-арта. Creatista Plus очень проста в использовании: после выбора напитка нужно лишь заполнить молочник и поместить его на датчик температуры. Молоко автоматически нагреется до идеальной температуры, и паровой механизм вспенит его до нужной текстуры.

Creatista Plus предлагает широкий функционал, позволяющий поднять дегустацию кофе на новый уровень. Приготовить безупречный кофейно-молочный коктейль помогают автоматическая регулировка текстуры пены, управление температурой молока и возможность создания "микро-пены", необходимой для латте-арта. А быстрое самоочищение и цветной дисплей с пошаговыми инструкциями по настройке, уходу за машиной и приготовлению напитков, моментальный нагрев и автоматическое отключение делают кофемашину максимально удобной в использовании. Creatista Plus оснащена молочником, имеет корпус из нержавеющей стали и хромированные детали, а её современный стиль станет отличным дополнением к интерьеру любой кухни. Кроме того, как и все модели Nespresso, Creatista Plus обладает давлением 19 бар, позволяющим полностью раскрыть характеристики кофе Гран Крю.

 

Клэр Клоатр-Винзант, глава отдела маркетинга кофемашин Nespresso, поясняет: “Мы постоянно создаем новые предложения для Участников Клуба и изобретаем способы сделать дегустацию в домашних условиях еще более приятной и удивительной. Creatista Plus – плод нашего сотрудничества с брендом BORK, известным своими инновациями и высоким качеством бытовой техники. Совместная работа позволила создать машину с системой персональных настроек объемов напитка, текстур пены и температуры молока. Теперь вы сможете поразить воображение гостей великолепными авторскими напитками в стиле латте-арт.

 

Новая кофемашина Nespresso Creatista Plus от BORK будет доступна в бутиках Nespresso и на сайте www.nespresso.com, начиная с середины января.