12 лучших сериалов 2016 года

12 лучших сериалов 2016 года

Максим Эйдис   7 января 2017
1 мин

Новогодние каникулы — отличный повод добраться наконец до сериалов 2016-го, на которые не хватало времени. Time Out рекомендует самые интересные.

\"\"

Ночной администратор

5/12

О чем Джонатан Пайн — бывший солдат, а ныне — ночной администратор в отеле класса «люкс», неожиданно для самого себя влюбляется шикарную, но до смерти перепуганную постоялицу. Мимолетную возлюбленную Джонатана, успевшую поделиться с ним кое-какими сведениями, вскоре находят мертвой. Виновник очевиден: это умный и жестокий, но при этом дико обаятельный торговец оружием, миллионер Ричард Ромпер. Джонатан жаждет мести, но как ему добраться до злодея, окруженного телохранителями-убийцами? К счастью, на Ромпера точит зуб не только он, но и люди из MI6. Спецагенты сами выходят на Пайна и быстро вербуют его, пообещав свою поддержку и защиту в обмен на новые сведения о Ромпере, ради которых Джонатану придется внедриться в самое логово врага.

Зачем смотреть Том Хиддлстон в роли героя-любовника, Хью Лори в роли злодея. Сериал поставлен по роману вновь ставшего актуальным Джона Ле Карре.