12 лучших сериалов 2016 года

12 лучших сериалов 2016 года

Максим Эйдис   7 января 2017
1 мин

Новогодние каникулы — отличный повод добраться наконец до сериалов 2016-го, на которые не хватало времени. Time Out рекомендует самые интересные.

\"\"

Мир Дикого Запада

9/12

О чем В ближайшем будущем технологии шагнули так далеко, что создание роботов-андроидов, практически неотличимых от человека, стало реальностью. Продвинутое человечество не придумало в связи с этим ничего лучше, чем «населить» роботами гигантский парк развлечений «Мир Дикого Запада» — и возить туда туристов, жаждущих приключений. В парке, созданном усталым демиургом по имени Роберт Форд, все как в голливудских вестернах. Но риска погибнуть никакого: пули в пистолетах электрических ковбоев — холостые, да и законы робототехники не позволяют машинам причинять вред людям. Впрочем, машины здесь умирают не навсегда: их отвозят в ремонт, чинят и запускают по новой с той же программой и с тем же итогом. Однако пока люди — туристы, разработчики, ремонтники и идеологи парка – выясняют отношения друг с другом, собой и своим темным прошлым, роботы медленно, но уверенно встают на опасный путь независимости и самоопределения...

Зачем смотреть Ради Энтони Хопкинса в главной роли и шоураннера Джонатана Нолана, которому впервые удалось выйти из тени старшего брата-режиссера.