12 лучших сериалов 2016 года

12 лучших сериалов 2016 года

Максим Эйдис   7 января 2017
1 мин

Новогодние каникулы — отличный повод добраться наконец до сериалов 2016-го, на которые не хватало времени. Time Out рекомендует самые интересные.

\"\"

Доктор Шанс

11/12

О чем Сан-Франциско. На прием к стареющему судебному психотерапевту со смешной фамилией Шанс попадает растерянная блондинка Жаклин. Девушка — жертва домашнего насилия. Ее регулярно избивает собственный муж, насквозь прогнивший коп из отдела убийств. Итог — шизофрения: телом и душой Жаклин время от времени завладевает меркантильная роковуха Джеки. Растроганный доктор — ну разумеется, из сострадания! — решает помочь несчастной. И не находит ничего лучше, чем обратиться за помощью к громиле из мебельной мастерской по соседству. У которого, как вскоре выяснится, тоже не совсем все в порядке с головой...

Зачем смотреть Еще один нео-нуар с Хью Лори, который отлично смотрится в комплекте с «Ночным администратором» и «Однажды ночью...» Отдельное счастье здесь — Итан Сапли в роли наглухо отмороженного хмурого здоровяка, разговаривающего суровыми афоризмами и цитатами из бусидо.