Усатые праздники вместе Pringles!
Главное

Усатые праздники вместе Pringles!

  28 декабря 2016
2 мин

Когда традиционные новогодние развлечения уже надоели, Mr. Pringles приглашает всех желающих окунуться в атмосферу «усатого праздника» на катке в Cаду «Эрмитаж». 

\"\"

3/7

Вскоре Новый год уже отгремит и начнутся длинные январские праздники, когда тебе надоест есть оливье и селедку под шубой, приходи на каток в Сад Эрмитаж, где Pringles сделает все, чтобы твой год начался по-настоящему «усато»!

Давно хотели научится делать змейку, дугу или поворот на одной ноге? 3го и 7го января с 14.00 до 22.00 вас будут ждать профессиональные тренеры, которые помогут разучить самые разные, небанальные элементы фигурного катания.

 

Помимо мастер-классов, на льду можно будет поиграть в лимбо и пройти слалом между банок Pringles. Задачи не из легких, но в конце вас ждут любимые чипсы за которые стоит немного попотеть.

 

Найти зону очень просто, ведь на входе на каток вас встретит огромная усатая арка Pringles.

Кроме тренеров вас будет ждать фотограф, благодаря которому «Усатые праздники» останутся в памяти надолго, ведь все фото можно будет найти в группе Pringles VKhttps://vk.com/pringles!

 

Все желающие смогут попробовать любимые вкусы Pringles и проникнуться праздничным настроением в «Усатом вагончике», где упаковку от чипсов можно будет превратить в веселый и красочный новогодний аксессуар.

Кульминацией каждого из дней работы катка Pringles станет красочный салют из конфетти.

 

Приходите – будет весело!