Посуда Tefal Ingenio Thermo-Coach – Индивидуальный подход к каждому блюду
Главное

Посуда Tefal Ingenio Thermo-Coach – Индивидуальный подход к каждому блюду

  27 декабря 2016
2 мин

Сочные стейки к приходу гостей, ароматная жареная картошка на гарнир, легкий омлет к ужину или ажурные блинчики на завтрак для всей семьи… Разнообразное меню и каждый раз – безупречный результат! Это стало возможным, благодаря Ingenio Thermo-Coach – инновационной коллекции посуды с индивидуальным подходом к приготовлению самых разных блюд.  

\"\"

2/7

Каждый продукт по-своему уникален и требует особых условий приготовления. Например, Вашей любимой степени прожарки стейка можно достичь только при соблюдении определенного температурного режима. А форель нуждается в трепетном отношении и щадящей температуре, что, разумеется, известно опытным шеф-поварам. Ну, а секрет безупречных оладьев, похоже, вообще подвластен только нашим бабушкам… Теперь все изменилось! Новая коллекция посуды Tefal Ingenio Thermo-Coach перевернет ваше представление о приготовлении еды и сделает вас профессионалом на собственной кухне.

 

Встроенный в съемную ручку, запатентованный модуль Thermo-Coach точно определяет оптимальную температуру для начала приготовления различных продуктов. «Умный» модуль работает от батареи и имеет 6 универсальных программ для приготовления блюд на любой вкус: сочное мясо (185˚), нежная рыба (140˚), жареный картофель (200˚), аппетитная яичница (140˚), румяные блины (225˚) и даже отдельный режим «с использованием масла» (140˚). Когда сковорода достигнет оптимальной температуры, Thermo-Coach подаст звуковой сигнал о том, что можно начинать готовить, а также «предупредит» в случае перегрева поверхности.

 

Уникальная концепция посуды Ingenio со съемной ручкой позволяет начать готовить блюдо на плите, а затем, просто отсоединив ручку, переместить его в духовку или подать на стол без дополнительной сервировки. Надежная, долговечная и безопасная посуда Tefal Ingenio Thermo-Coach подходит для всех видов плит, включая индукционные. А благодаря продуманной до мелочей эргономике, посуда компактно складывается, занимая минимум места на кухне.

 

Комплектация набора включает универсальные сковороды диаметром 22 и 26 см, ковш (18 см), съемную ручку с модулем Thermo-Coach и герметичную крышку (18 см).

 

Новая коллекция посуды от Tefal – это профессиональный подход к привычным вещам и высокое качество, гарантированное многолетним опытом легендарного французского бренда. Экспериментируйте с удовольствием и добивайтесь каждый раз непревзойденного результата с новой коллекцией посуды Ingenio Thermo-Coach.

 

Цена набора посуды Tefal Ingenio Thermo-Coach – 11 999 рублей.

Tefal – без твоих идей не обойтись!

 

www.tefal.ru

 

На правах рекламы.