Новогодняя детская программа в театре «Практика»

Новогодняя детская программа в театре «Практика»

  25 декабря 2016
1 мин
Новогодняя детская программа в театре «Практика»

В дни школьных каникул ребят ждут на спектакли и творческие мастерские

Театр «Практика» традиционно подготовил для детей специальную программу со спектаклями и творческими занятиями. К уже полюбившимся постановкам «Агата возвращается домой», «Слон Хортон», «Ежик и медвежонок» и «История одного чуда» присоединились две премьеры — «Щелкунчик» от Творческого Объединения 9 и «Шшшшь» — от резидентов театра, мастерской Дмитрия Брусникина.

Всеми любимый «Щелкунчик» — постановка по мотивам одноименной сказки Э. Гофмана, а музыку П. И. Чайковского исполнит камерный оркестр Творческого Объединения 9 под руководством Вячеслава Жукова.

А на спектакле-путешествии «Шшшшь» ребята будут вовсю фантазировать — это просто, ведь родителей на представление не пускают. История такая: на одной планете Унисон случилась катастрофа — пропали песни, звуки перепутались, кругом непонятный шум и гам. Все потому что один злодей похитил детали машины Гармоний и похоже, все следы ведут в космос. А королева Полифония отправляет в опасное приключение двух смельчаков. Программа продлится до 4 января.

Расписание сеансов спектаклей и стоимость билетов смотрите на сайте 

Козихинский пер., 30