День зимних угощений: новогоднее настроение от Jacobs Monarch
Главное

День зимних угощений: новогоднее настроение от Jacobs Monarch

  23 декабря 2016
2 мин
День зимних угощений: новогоднее настроение от Jacobs Monarch

Новый год – единственный праздник, который длится не один день, а как минимум несколько недель. И начинается он ровно в тот момент, когда впервые ощущаешь неповторимое предпраздничное настроение – уют и предвкушение чудес.  

Именно такая атмосфера будет царить в эту субботу, 24 декабря, на катке Jacobs Monarch в Парке Горького. В этот день там состоится День Зимних Угощений – как и следует из названия, гостей ждут самые сладкие впечатления. Здесь можно будет продегустировать традиционные европейские рождественские сладости – например, сахарную вату и яблоки в карамели. Ну и конечно, просто отлично провести время на катке в компании близких – покататься на безупречном ледовом покрытии и, само собой, сделать множество атмосферных фотографий. Тем более, что площадка к этому располагает.

 

Каток представляет собой лабиринт в форме гигантской кофейной чашки с бортами со встроенной подсветкой. Ну а в эти выходные гости смогут оценить еще и новое праздничное оформление. Ну и конечно, никак не обойдется без любимой рождественской музыки. Так что субботний поход всей семьей на каток Jacobs Monarch – безотказное средство для того, чтобы зарядиться новогодним настроением, отвлечься от любых хлопот и просто насладиться ощущением приближающихся праздников.

 

Ну а если захочется отдохнуть за чашкой ароматного кофе Jacobs или понадобится зарядить смартфон – загляните в уютный домик, расположенный в центре лабиринта. Тем более, что в субботу здесь пройдет предпраздничный мастер-класс по декорированию свечей. Так что, возможно, заодно получится решить и вопрос новогодних сувениров.

 

День зимних угощений – лишь один из множества праздников, которые этой зимой пройдут на катке Jacobs Monarch. Впереди целая череда мероприятий и приятных поводов заглянуть на эту необычную ледовую площадку в Парке Горького. Словом, собирайте большую компанию – и вперед, навстречу аромагии!

 

Что: День Зимних Угощений

Где: Каток-лабиринт Jacobs Monarch в Парке Горького

Когда: 24 декабря 2016, суббота, с 17:00 до 21:00