adidas и Мосгорпарк представляют новую лыжную базу skibase>
Главное

adidas и Мосгорпарк представляют новую лыжную базу skibase>

  16 декабря 2016
2 мин

adidas продолжает менять представление о зиме и открывает уникальную лыжную базу в парке Олимпийской деревни.

\"\"

1/5

В рамках кампании #нестойнахолоде, вдохновляющей москвичей на регулярные тренировки на улице, adidas уже вторую зиму подряд переосмысливает беговые лыжи и представляет самое модное место сезона – базу skibase> в парке Олимпийской деревни.

 

Новая база adidas позволит горожанам заниматься спортом под руководством профессиональных тренеров или просто с комфортом проводить время – на площадке будут регулярно проходить лекции и мастер-классы. К услугам посетителей skibase> раздевалки и душевые, зона отдыха, а также магазин, где можно приобрести инновационную продукцию adidas.

 

adidas skibase> будет радовать жителей столицы в любую погоду – функциональные тренировки проходят на базе каждый день, и в дождь, и в снег. Предлагая переосмыслить подход к занятию спортом, skibase> превращает зимние тренировки в тысячи ярких моментов.

 

Лыжная база adidas станет одним из самых главных мест притяжения зимней Москвы. Посетителей ждёт атмосфера настоящего альпийского шале и настроение апре-ски вечеринок – adidas skibase> предлагает уникальную возможность не только заниматься лыжным спортом в Москве, но и участвовать в беговых тренировках и просто прекрасно проводить свободное время.

 

Зарегистрироваться на тренировки можно на сайте adidas.ru/skibase. Подписчики страницы facebook.com/adidasskibase первыми узнают обо всех самых ярких событиях этой зимы.