Официальное открытие нового бутика Nespresso в ГУМе
Главное

Официальное открытие нового бутика Nespresso в ГУМе

  15 декабря 2016
2 мин

Вслед за запуском трёх бутиков в ноябре 2016 года компания Nespresso открыла двери еще одного – теперь для посетителей торгового дома ГУМ.  

\"\"

5/5

На торжественном открытии под звуки музыки брасс бэнда, неожиданного появившегося сразу по завершении официальной части, все собравшиеся могли продегустировать лимитированную коллекцию кофе Гран Крю Variations. Далее поклонники и друзья бренда отправились на Красную площадь, чтобы стать свидетелями незабываемого ледового шоу с участием звезд фигурного катания: Алексея Ягудина, Татьяны Навки и Романа Костомарова.

 

Олимпийские чемпионы стали главными героями спектакля, подготовленного в честь этого праздничного события и рассказывающего историю любовного треугольника, в котором решающую роль сыграл кофе. Алексей Ягудин в своем выступлении представил элементы из легендарной программы «Зима», которая принесла ему «золото» на Олимпиаде 2002 года в Солт-Лейк-Сити. По окончании шоу ведущий мероприятия Егор Бероев пригласил всех желающих надеть коньки и присоединиться к фигуристам на льду.

 

Согреться и насладиться изысканными блендами Гран Крю от Nespresso гости мероприятия могли в кофейных барах, расположенных около ГУМ-Катка.

Особое праздничное настроение этому грандиозному событию придавали ароматы лимитированных рождественских блендов Variations, посвященных легендарным австрийским десертам: Линцскому торту – Variations Linzer Torte, яблочному штруделю – Variations Apfelstrudel, а также шоколадному торту «Захер» – Variations Sachertorte.

 

Мероприятие завершилось вечеринкой под открытым небом под новогодний сет диджея Натальи Туровниковой.

 

Новый бутик Nespresso расположен в исторически значимом месте. Долгожданное открытие является стратегически важным для развития кофейной культуры и поможет раскрыть широкой аудитории её богатство и многогранность. Теперь посетители ГУМа смогут получить удовольствие от дегустации любимых блендов или впервые открыть для себя особенности исключительной коллекции Nespresso, а также узнать больше о кофе от экспертов бренда. Оценить разнообразие коллекции из 24 блендов кофе Гран Крю, выбрать идеальную кофемашину и элегантные аксессуары, а также получить уникальный опыт дегустации кофе теперь можно в самом сердце Москвы.