Сочельник на Мойке
Главное

Сочельник на Мойке

  15 декабря 2016
2 мин

Ежегодный благотворительный рождественский Сочельник отеля «Кемпински Мойка 22» состоится 18 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге.  

\"\"

2/4

В этом году Государственный Эрмитаж вновь предоставил нам возможность сделать это событие настоящим новогодним подарком для наших маленьких гостей. Все собранные от продажи билетов средства традиционно будут переданы в благотворительный фонд Б.Э.Л.А. ДЕТИ-БАБОЧКИ.

 

18 декабря 2016 года на сцене Эрмитажного театра Ксения Раппопорт и Данила Козловский сыграют сказку «Аня в стране чудес» в постановке Андрея Прикотенко вместе с Симфоническим оркестром Санкт-Петербурга (художественный руководитель и главный дирижер Народный артист России Сергей Стадлер), дирижер Павел Петренко.

 

Как и всегда, все сборы от продажи билетов будут перечислены в пользу фонда Б.Э.Л.А. ДЕТИ-БАБОЧКИ.

 

После спектакля гости приглашены на традиционную праздничную Елку в отеле «Кемпински Мойка 22». Рождественский стол, шампанское, пряничный домик, сласти и подарки для самых маленьких гостей, танцы и рождественское настроение ждут всех, кто проведет с нами наш четвертый благотворительный Сочельник.

 

«Билайн» выступит генеральным партнером Благотворительного Сочельника и представит гостям вечера премиальный тариф «Совсем ВСЁ».

 

18 декабря 2016, Санкт-Петербург

14:00 — Спектакль «Аня в Стране Чудес» в Эрмитажном театре

16:00 — Праздничная Елка в отеле «Кемпински Мойка 22»

 

Все собранные от продажи билетов средства будут переданы в благотворительный фонд Б.Э.Л.А. ДЕТИ-БАБОЧКИ.

 

Стоимость билета 11 000 рублей для одного взрослого и ребенка.

 

Билеты можно приобрести у консьержей отеля "Кемпински Мойка 22" и на сайте kassir.ru.