Тутта Ларсен представила авторскую подборку мультфильмов для всей семьи
Главное

Тутта Ларсен представила авторскую подборку мультфильмов для всей семьи

  9 декабря 2016
2 мин
Тутта Ларсен представила авторскую подборку мультфильмов для всей семьи

Теле-и радиоведущая, создатель канала для родителей TUTTA.TV Тутта Ларсен представила авторскую подборку мультфильмов для всей семьи, которую она вместе со своими детьми составила специально для нового приложения «YouTube Детям».

Плейлист придется по вкусу как маленьким зрителям, так и их родителям. В нем собраны не только новинки мультипликации, но и любимые классические сказки и мультфильмы. Зрители познакомятся с Лунтиком и его друзьями, научатся правилам безопасности с Аркадием Паровозовым и узнают о самых захватывающих и интересных научных фактах от Смешариков. Музыкальная история про «Шкатулку с секретом» или рассказы о чудаковатых героях мультсериала «Везуха!» по-настоящему увлекут детей! В подборке также есть несколько видео-анонсов, в которых Тутта и ее дочь Марфа комментируют избранные мультфильмы.   

«Я с большим удовольствием поддерживаю такие проекты как приложение YouTube Детям, потому что они объединяют родительское сообщество. Дают возможность  нам, родителям, делиться и обмениваться опытом, делать жизнь наших малышей лучше и интереснее. Для меня всегда было важно качество информации, которая появляется в сети, поэтому я создала канал для родителей TUTTA.TV, где каждый может получить совет от ведущих специалистов. И считаю, что хорошие просветительские проекты обязательно  должны развиваться. Подборку мультфильмов мы делали вместе с моими детьми, это те мультики, которые можно смотреть и обсуждать всей семьей.  Для меня важно, чтобы ребенок не просто провел время за просмотром мультфильма, а вынес для себя что-то полезное, и, конечно, мог поговорить об этом со своими родителями. Желаю вам приятного просмотра и побольше свободного времени, чтобы проводить его вместе с детьми», — сказала Тутта.  

Интерактивное приложение «YouTube Детям» для всей семьи появилось в России в начале сентября и предлагает качественный образовательный и развлекательный контент, который рассчитан на детей до 8 лет. Сервис доступен для планшетов и смартфонов, работающих на базе Android и iOS. Малышей он порадует своим ярким дизайном и интересными роликами, а мамы и папы по достоинству оценят функцию родительского контроля и другие полезные опции, которые делают просмотр любимых видео более безопасным.

Специально для «YouTube Детям» российские знаменитости создают коллекции из своих любимых детских видеороликов. В октябре пользователи сервиса уже смогли познакомиться с плейлистом, подготовленным Марией Поддубной, самой популярной российской мамой-влогером на YouTube, автором и ведущей канала «Капуки Кануки».

Посмотреть декабрьскую подборку роликов от Тутты можно в приложении «YouTube Детям».