Почувствуй мощность вместе с Duracell
Главное

Почувствуй мощность вместе с Duracell

  8 декабря 2016
2 мин

Знаете ли вы, что не все устройства работают одинаково на разных батарейках?

\"\"

3/3

Сегодня идеи детей становятся все более мощными и технологичными. Теперь, чтобы игры стали еще увлекательнее, они хотят не просто новый гаджет, а готовы экспериментировать и вдохновлять взрослых на создание настоящих говорящих роботов! Как, например, герой новостей — мальчик Михаил из Вологодской области, который вместе со своим отцом собрал самодельного робота из подручных материалов и старого металлолома. Совместными усилиями они не только собрали робота, ростом выше самого Михаила, но и привели его в движение с помощью батареек.

 

Команда Duracell вдохновилась историей мальчика и решила создать Лабораторию для исполнения идей юных изобретателей. #DuracellPowerLab — это место, в котором воплотятся самые смелые мысли. В специально созданной лаборатории дети и их родители смогут вместе творить и изобретать, узнав, каким может быть мир игр на максимальной мощности батареек Duracell. Чтобы даже самые невероятные детские задумки воплотились в реальность, бренд объявляет конкурс детских идей, который пройдет до середины февраля.

 

Все, что нужно — это рассказать нам о идеях Вашего ребенка: выложите фото или видео пост в Instagram или Вконтакте с описанием и поставьте хэштег #DuracellPowerLab. Ежемесячно мы будем выбирать самую яркую задумку, чтобы воплотить ее в жизнь в нашей #DuracellPowerLab вместе с Иреной Понарошку, Анфисой Чеховой, Андреем Григорьевым-Апполоновым и другими звездами и их детьми. Самым изобретательным будет предоставлена возможность побороться за один из сертификатов на любое занятие выходного дня в течение 2017 года в Университете детей при Политехническом музее.

 

Чтобы наглядно показать полную мощность батареек и дать официальный старт кампании, 14 декабря в Государственном Центре Современного Искусства пройдет захватывающее #DuracellPowerLab show. Гости мероприятия смогут сравнить мощность разных источников энергии на примере научных инсталляций и попробовать угощения, которые доставит игрушечный поезд. Праздничную атмосферу вечера поддержат хедлайнеры — немецкая группа Sonic Robots.

 

Творите мощнее вместе со своими детьми и откройте мир развлечений на максимальной мощности батареек Duracell.

 

На правах рекламы.