UNIQLO на главном катке страны на ВДНХ 
Главное

UNIQLO на главном катке страны на ВДНХ 

  8 декабря 2016
2 мин
UNIQLO на главном катке страны на ВДНХ 

10-11 декабря UNIQLO подарит посетителям инновационные футболки Heattech.

UNIQLO приглашает всех желающих погрузиться в атмосферу праздника и получить «согревающие» подарки на самом большом катке страны. С 10 декабря в павильоне экспресс-проката ВДНХ откроется специальная зона UNIQLO, которая покажет: провести незабываемое время на свежем воздухе можно даже зимой!

 

Главным развлечением в зоне UNIQLO помимо катания на коньках станет возможность протестировать одежду из линейки HEATTECH. Благодаря инновационной технологии производства ткани, все вещи из коллекции имеют теплосберегающую функцию: ультратонкий материал, использованный при создании одежды HEATTECH, делает ее незаменимой для длительного пребывания на холоде. Чтобы убедиться в удивительных возможностях линейки, достаточно прийти в зону UNIQLO 10 или 11 декабря, заполнить анкету и получить вещь Heattech которая станет памятным подарком и будет согревать на протяжении всей зимы.

 

В продолжение «теплой» тематики UNIQLO у входа на каток экспресс-павильона появятся уникальные подогреваемые лавки HEATTECH. Также чтобы поддерживать высокий уровень тепла в зоне UNIQLO, волонтеры с брендированными рюкзачками будут разливать чай для всех желающих.

 

Акция будет проходить 10 и 11 декабря с 11:00 до 15:00 и с 17:00 до 21:00.

 

Адрес проведения: Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, Главный каток страны, павильон экспресс-проката, ориентир – брендированная стойка UNIQLO.

 

Подробная карта Катка здесь

 

*Количество футболок Heattech ограничено.