RentMarket Дама Пик на Трехгорной мануфактуре
Главное

RentMarket Дама Пик на Трехгорной мануфактуре

  8 декабря 2016
2 мин

Дама Пик представляет собой симбиоз сразу нескольких решений, позволяющих современной, продвинутой жительнице мегаполиса значительно сэкономить свое время, деньги, место в гардеробе, и главное, нервы.

\"\"

7/8

В Москве огромное количество магазинов с не всегда хорошей подборкой платьев для выхода в свет и высокими ценами, а значит часто попытка найти подходящий наряд заканчивается чередой разочарований, потраченными нервами и усталостью от примерок… Даже если удается выбрать и купить классное платье, то заплатить придется значительную сумму, а наденешь его максимум два три раза. RentMarket, придуманный Яной Эстеровой и ее командой, меняет представление о подготовке к вечеринке или торжеству. Часть платьев здесь можно только купить, а часть только арендовать. Эксклюзивные дизайнерские платья, собранные в лофте на Трехгорной Мануфактуре, никогда не повторяются, все они в единственном экземпляре профессиональный баеринг делает свое дело.

 

Каждое платье «выходит в свет» максимум 5-6 раз, а значит гарантировано, что наряд не засвечен в светской хронике, круто смотрится и в закупке стоит в среднем от 50 до 250 тыс. руб., при стоимости аренды в 8-15 тыс. за 3 дня — таким образом экономия до 80% от реальной стоимости платья.

 

Rentmarket Дама Пик решает целый ряд проблем: пробок, лишних трат, стояния в очередях примерочных, а профессионализм и хороший вкус создателей гарантирует требовательной клиентке, что она уйдет с платьем мечты. Кроме того, в студии есть дополнительные опции: создание мэйк-ап и укладки! Rentmarket Дама Пик это место куда можно войти за 3 часа до мероприятия в панике и с 30 тысячами рублей в кармане, а уехать в полной боевой готовности с улыбкой и благодарностью!

 

Гостьями проекта уже стали: Настасья Самбурская, Ольга Галыгина, Звезды телеканала ТНТ

 

Адрес проекта: Рочдельская улица дом 15 стр.8

 

@Dama_peak