6 процедур, которые приведут в порядок к Новому году
Мода и Красота

6 процедур, которые приведут в порядок к Новому году

  30 ноября 2016
3 мин

Преобразиться за один вечер можно только в сказке с помощью феи и волшебной палочки. Без волшебных девайсов нужен как минимум месяц. Он у нас и есть до Нового года. Значит, самое время заняться собой. Например, лицом. Что можно сделать за месяц – консультируют косметологи студии красоты «BRIDGET».

\"\"

4/5

2-3 сеанса поверхностного пилинга

 

Пилинги улучшат тургор кожи, цвет лица и сделают мелкие мимические морщинки незаметными.

Поверхностный пилинг действует на верхние слои кожи – роговой и зернистый – но этого достаточно, чтобы убрать угри и устранить гиперпигментацию. Процедура не только очистит, но и увлажнит кожу. Остановите выбор на гликолиевых и мультикислотных пилингах. Обычный курс включает 4-6 сеансов. Важно, чтобы вы окончили его дней за 10-12 дней до праздника.

 

4 процедуры RF – лифтинга

 

Аппаратная процедура, во время которой происходит стимуляция клеток-фибробластов, начинается активная выработка нового эластина и коллагена, запускаются естественные процессы омоложения. Вы сразу получите более четкий контур лица, а активная выработка коллагена продолжится в течение нескольких месяцев после процедуры с применением RF-частот.

 

Лазерное омоложение аппаратом Palomar Icon

 

Морщинки, глубокие морщины, деформация овала лица и даже опущение век – эти проблемы можно решить с помощью лазерного омоложения. Безопасное и комфортное лазерное омоложение – это альтернатива сразу двум хирургическим вмешательствам: круговой подтяжке лица и пластике век. Воздействие лазера на проблемный участок стимулирует выработку организмом новых коллагеновых волокон и синтез эластина. В результате процедуры повышается упругость и тонус кожи обрабатываемого участка и активизируется процесс клеточного обновления. Дефекты кожи исчезают быстро и естественно.

 

Один сеанс омоложения длится от 25 до 50 минут. Сразу после лазерного воздействия кожа краснеет и слегка отекает. Реабилитационный период минимален – симптомы пройдут через 2-3 дня. Как правило, рекомендуется пройти от 3 до 5 процедур с интервалом в 4 недели.

 

Курс обладает «накопительным» эффектом. Спустя 3-4 дня после первой процедуры кожа заметно подтягивается, разглаживаются мелкие морщинки. По мере восстановления клеток эффект омоложения усиливается, и максимальный результат вы увидите через несколько недель после последней процедуры курса. Эффект омоложения сохраняется от 3 до 5 лет.

 

Биоревитализация и мезотерапия

 

Биоревитализация вполне заслуженно стала популярной: безопасная и не требующая оперативного вмешательства процедура с моментальным эффектом. Рекомендуем биоревитализанты с биореконструирующим комплексом, которые содержат гиалуроновую кислоту и другие компоненты — натуральные структурные элементы кожи. Их совместное действие обеспечивает антиоксидантную защиту кожи. Сделайте первую процедуру сейчас, а вторую за 7–10 дней до Нового года, чтобы следы от уколов прошли, а кожа успела восстановиться. Мезотерапия решает целый спектр эстетических проблем лица и тела. Этот метод позволяет доставить необходимые биологически активные вещества непосредственно к клеткам кожи, что активизирует метаболизм (обмен веществ) в клетках и существенно влияет на их омоложение. Рекомендуемый косметологами курс мезотерапии включает 8-10 процедур, но эффект виден уже после второй.

 

Инъекции филлеров и ботулотоксина

 

Рекомендуем французские препараты Botox, Disport или их немецкий аналог Xeomin, чтобы избавиться от мимических и глубоких морщин. Одновременно разные инъекции делают редко: обычно вначале делаются инъекции филлеров, а потом ботокс. В запасе должно быть достаточно времени на перерыв между процедурами (около недели) и восстановление кожи.

 

*перед любой процедурой обязательно необходима консультация специалиста

 

Помните, что лицо требует ежедневного ухода. Приходите в студию красоты «BRIDGET» на бесплатную консультацию и вам подберут максимально эффективную персональную программу.