Сейшелы — рай на земле
Главное

Сейшелы — рай на земле

  29 ноября 2016
3 мин
Сейшелы — рай на земле

Интерес российских туристов к отдыху на Сейшелах растет с каждым годом и это связано не только с отсутствием необходимости в оформлении визы и более доступными ценами на отдых по сравнению с Мальдивами. Сейшельские острова могут предоставить даже самым искушенным туристам яркие впечатления и незабываемые эмоции.

На островах круглый год царит вечное лето с мягким тропическим климатом, незаметными сезонными дождями и ветрами. Природа островов сохранилась практически нетронутой: большое количество густых девственных лесов, чистейшая вода, уникальные представители флоры и фауны. На Сейшелах очень много растений и животных, которых не встретишь больше нигде на планете. 
Несмотря на то, что государство состоит из 115 островов, основные туристические направления Сейшел — острова Маэ, Праслин и Ла Диг. 

Остров Маэ — крупнейший их всех островов архипелага. С Маэ при помощи местных авиалиний или катамаранов можно попасть и на другие острова — Праслин и Ла Диг. Лучший отдых на Сейшелах — посещение не одного острова, а перемещение между ними, с остановкой на каждом на несколько дней, потому что каждый из островов уникален и отличается от другого. 

Оказавшись на Сейшельских островах, не забудьте:

  • Посетить рынок в Виктории
  • Попробовать блюда креольской кухни
  • Позагорать на самом фотографируемом пляже Сурс д’Аржан на острове Ла-Диг
  • Сфотографироваться с гигантской черепахой
  • Отправится на остров Праслин, чтобы посетить национальный парк Валле-де-Мэ с зарослями знаменитой пальмы коко-де-мер
  • Совершить велопрогулку вокруг острова Ла-Диг.

На одном из лучших пляжей острова Маэ и всего в пяти минутах езды от центра города Виктория расположен современный новый отель Savoy Resort & Spa Seychelles с богатым выбором услуг и отличным сервисом.

Более 160 просторных номеров находятся всего в нескольких метрах от Индийского океана, также отель может похвастаться самым большим бассейном на Сейшелах.

Не важно, приехали вы туда в романтическое путешествие или запланировали семейный отдых, в этом отеле каждый найдет для себя подходящие возможности для досуга и активного отдыха.

К услугам гостей — спа-центр Savoy Spa с широким комплексом оздоровительных процедур и современный фитнес-центр, полностью оборудованный профессиональными тренажерами, залами для занятий йогой и пилатесом.

Для детей от 4 до 12 лет работает специальный детский клуб с различными развлечениями и играми, а для подростков постарше предусмотрена зона виртуальной реальности с отдельной комнатой для компьютерных игр.

В отеле три основных ресторана: Grand Savoy с блюдами местной и международной кухни, фирменный ресторан Pescado, а также бар Gecko Bar — восхитительное место на пляже с живой музыкой.