В «Сокольниках» пройдет гастрономический фестиваль Food Show

В «Сокольниках» пройдет гастрономический фестиваль Food Show

  25 ноября 2016
2 мин

Много дегустаций, грандиозная ярмарка, конкурсы и подарки для всех гостей

\"\"

4/4

Со 2 по 4 декабря в КВЦ «Сокольники» развернется большой юбилейный гастрономический фестиваль Food Show. А это значит, что идти на него стоит не только за дегустациями натуральных молочных продуктов, колбас и разных сладостей, но и за интересными развлечениями и яркими шоу. Так, на нем приготовят гигантский 500 килограммовый «Оливье» (и вы можете помочь его созданию!), устроят чемпионат по лепке и поеданию пельменей — если вы уверены в своих силах, зарегистрируйтесь для участия, — и дефиле «Новогодняя шоколадная игрушка». К слову, именно оно и откроет фестиваль — 20 новогодних шоколадных игрушек распишут дети селебрити, а потом вместе с родителями повесят их на главную елку.

А 3 и 4 декабря вы увидите захватывающее состязание поваров-любителей на VI чемпионате России «Кулинарная звезда» и «Кулинарная звезда — дети» с известным кулинаром Александром Селезневым. Готовить будете и вы сами: шеф-повара известных московских ресторанов устроят мастер-классы по приготовлению перлотто с креветками, куриной грудки с персиками, шоколадным кексам и другим вкусностям, которыми вы потом будете удивлять друзей.

Детей на фестивале ждут особенно сильно: на кулинарных занятиях их научат готовить маршмеллоу, создавать из конфет сладкие букеты, украшать эклеры и милые пряничные домики. А любимые герои мультика — Маша и Медведь сыграют с ними в забавные игры, устроят красочный праздник с конкурсами и сюрпризами. Полную программу смотрите на сайте

Выиграйте билеты на грандиозное Food Show — это просто! Подробности в нашей группе Вконтакте

2 декабря: с 17.00 и до 21.00, 3 декабря: с 11.00 и до 20.00, 4 декабря: с 11.00 и до 18.00. КВЦ «Сокольники», павильоны 4 (Фудшоу Гурмэ) и 4.1 (Фудшоу Десерт)