Телеведущая Жанна Бадоева запустила обувной бренд
Главное

Телеведущая Жанна Бадоева запустила обувной бренд

  24 ноября 2016
2 мин

Телеведущая Жанна Бадоева ("Орел и Решка", "Жанна пожени", "Опасные гастроли" и "Битва салонов" на канале "Пятница") в середине октября представила именную коллекцию обуви ZHANNA BADOEVA.  

\"\"

8/10

На протяжении полугода она вместе с легендарным обувным дизайнером Эрнесто Эспозито разрабатывала линейку женской обуви на каждый день. Первую капсульную коллекцию телезвезда уже успешно презентовала в Москве.

 

— О моей любви к туфлям знают все — от родных и друзей, до зрителей и подписчиков в социальных сетях. Я обожаю красивую обувь и редко могу пройти мимо неё, — говорит Жанна Бадоева. — Ежедневно я получаю сотни сообщений от поклонников, которые спрашивают что за обувь на мне надета и где её купить. И, конечно, знакомство с культовым итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито, который на протяжении тридцати лет успешно сотрудничает с Sergio Rossi, Chloe, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Fendi и Marc Jacobs подтолкнуло меня к созданию собственной коллекции обуви.

 

В дебютной коллекции ZHANNA BADOEVA  представлена обувь на каждый день, сочетающая различные фактуры из шелка, кожи и меха и представленная цветовой палитрой, включающей яркие, насыщенные оттенки красного, черного и зеленых цветов, с рисунками и принтами.

 

О первом опыте создания обуви, вместе с известной телеведущей, дизайнер Эрнесто Эспозито рассказывает так: "Жанна мне понравилась с первого взгляда — женственная, лёгкая, с чувством юмора, очень красивая. У неё безупречный вкус и очень самобытный, индивидуальный стиль. Поэтому и обувь, которую мы создали, будет полностью олицетворять саму Жанну, её жизненную философию и неповторимый стиль».

 

— Мне повезло познакомиться с Эрнесто, он — уникальный человек и дизайнер, — продолжает телеведущая. — Только представьте, что портреты этого человека изображены в работах Энди Уорхола, Хельмута Ньютон, Джека Пирсона и Марио Тестино.

 

В настоящий момент обувной маэстро Эрнесто Эспозито создал не только коллекцию обуви вместе с Жанной Бадоевой, но и разрабатывает новый стиль для Missoni и легендарного королевского бренда Rayne, страстными поклонниками которого была принцесса Диана и по сей день является королева Англии Елизавета.