Состоялась презентация спортивного проекта Алексея Воробьева “Спорт в народ”
Главное

Состоялась презентация спортивного проекта Алексея Воробьева “Спорт в народ”

  22 ноября 2016
2 мин

20 ноября, в воскресенье, в пространстве Тесла 4000 состоялась официальная презентация проекта «Спорт в народ».

\"\"

3/11

Пресс-конференцию и презентацию проекта посетили коллеги и друзья Алексея Воробьева из мира музыки, ТВ и кино: Ингрид Олеринская, Андрей Крыжний, Тимур Соловьев, Екатерина Владимирова, Маркус Ривва, а также знаменитая спортсменка Анастасия Гребенкина.

 

На площадке прошли открытые тренировки с профессиональными спортсменами, которые вдохновили участников программы «Спорт в народ» на новые свершения. Время между активными тренировками можно было провести в баре здоровой еды или послушать лекции диетолога, задав ему конкретные вопросы по правильному питанию при активных нагрузках.

 

Далее состоялось награждение победителей первой смены проекта «Спорт в народ». Призеры первой смены выиграли автомобили Merсedes Benz, поездки в Майями, танунхаус в Москве. Многие участники плакали от переполнявших эмоций при получении призов. Счастливые обладатели подарочных сертификатов благодарили создателей проекта, от души танцевали на концерте Алексея Воробьева, который стал финальным аккордом вечера.

 

Одной из составляющих частей проекта в целом и мероприятия в частности является благотворительность и социальная ответственность.

 

Проект “Спорт в народ” является абсолютно бесплатным для людей с ограниченными возможностями. 29 параспортсменов участников первой смены получат в качестве награды сертификаты на путешествие для всей семьи.

 

В течение недели с 14 по 20 ноября 15% денежных средств от всех проданных тарифов на участие во второй смене проекта будут переведены на счет благотворительного фонда “Сердце феникса” — благотворительный фонд, занимающийся поддержкой подростков из детских домов.

 

Более того для 50 детей из детских домов под эгидой фонда будет организована специальная спортивно-развлекательная программа.

25 ноября начнется вторая смена проекта, количество зарегистрированных спортсменов с каждым днем растет и уже в несколько раз превысило эти цифры. Следить за жизнью проекта «Спорт в народ» можно в социальных сетях Instagram, Вконтакте, Facebook и Twitter.

 

#sportvnarod