23 самых сексуальных сцены в истории кино

23 самых сексуальных сцены в истории кино

Джошуа Роткопф, Дэйв Калхоун, Том Хаддлстон, Кит Улич, Дэвид Эрлих, Кэт Кларк, Тревор Джонстон   18 ноября 2016
1 мин

Декабрь в Москве не назовешь сладким — скорее уж хочется до весны спрятаться в постели. Классика кино даст несколько примеров того, как при этом не заскучать.

\"\"

17. «Бурый кролик» Винсента Галло, 2003

7/23

О чем фильм?

«Худший фильм в истории Каннского фестиваля» по версии Роджера Эберта, эта медитативная артхаусная драма показывает путешествие мотоциклиста через страну, которого преследуют воспоминания о бывшей девушке.

Постельная сцена

Бывшая любовница главного героя (Хлоя Севиньи) встречает его в мотеле-клоповнике, курит крэк, а затем — очень откровенно — вновь становится его любовницей. Севиньи расстегивает брюки Винсента Галло, достает его эрегированный член и исполняет такой агрессивный акт орального секса, что на YouTube вы эту сцену никогда не найдете. Вынести сцену нелегко, но фильм она скрепляет — это точно.

Почему это круто?

Это был далеко не первый раз, когда широко известный актер исполнял на камеру акт настоящего, не симулированного секса — но редко когда речь шла о такой самоотверженности. Невзирая на возможные негативные последствия для своей карьеры, Севиньи неоднократно заявляла, что гордится своим участием в фильме.