Ресторан Hustle Moscow
Главное

Ресторан Hustle Moscow

  18 ноября 2016
3 мин

25 ноября, в 20:00 на Покровском бульваре официально откроется новый ресторан-бар Hustle Moscow. Гостей вечеринки ждет море шампанского, выступление одного из самых популярных российских исполнителей — Владимира Преснякова, модный диджей-сет и вкусные блюда в стиле фьюжн в исполнении шеф-повара Анатолия Чекурова.  

\"\"

5/8

А 26 ноября в ресторане состоится не менее яркое событие — afterparty, на котором прозвучат лучшие мировые хиты в исполнении модной кавер-группы GQ Band.  Это заведение, несомненно, станет одной из модных гастрономических точек на карте Москвы!

 

Hustle в переводе с английского — «бешеная деятельность, скопление людей, энергия». Эти термины, трактуемые исключительно в созидательном ключе и вошли в философию нового заведения! Стильного и просторного, с огромной геометричной барной стойкой, вдохновляющим интерьером и располагающей атмосферой.

 

Здесь много света и воздуха, открытая кухня, на которой создаются понятные и привычные для московского гостя блюда в стиле фьюжн. В меню: позиции из рыбы и сыров с медитеранским акцентом, ещё бы, ведь Шеф Анатолий Чекуров – знаток итальянской, средиземноморской и европейской кухни со стажем! А также «мужские» лакомства: сочное мясо на гриле с интересными гарнирами и даже суп с уткой!

 

Гости оценят не только качество и вкус еды, но и разумный подход рестораторов к ценообразованию.

 

Помещение условно разделено центральным баром на два больших зала и небольшую приват-зону в глубине ресторана на возвышении. Интерьер выполнен в стиле лофт, повсюду – приковывающие взгляд арт-объекты. Например, над барной стойкой красуется инсталляция из 900 винных бутылок, для сбора которых создателям потребовалось немало времени и сил. Столы непривычной формы. Некоторые пятиугольные с замысловатым рисунком, который собственноручно создавал владелец, используя навыки выпускника художественной школы. Некоторые же выполнены в форме неправильного квадрата, который вписался в философию и стал элементом логотипа заведения. Еда подается в дорогой посуде интересных форм и текстур, что придает каждому приёму пищи особый шарм.

 

В винной карте собрано множество позиций на любой вкус, как от известных мировых производителей, так и от небольших виноделен, производящих вино для эксклюзивных коллекций. Планируется проведение дегустационных недель для любителей редких видов молодого вина.

 

Бармены предложат гостям винтажные сорта крепкого алкоголя. Они знают толк в настоящем островном виски и умеют смешивать сотни коктейлей с неожиданными ингредиентами.

 

В Hustle Moscow есть возможность организовать праздник любой сложности до 120 человек с индивидуальным меню, сценарием, зоной танцпола и сценой для артистов. Будь то банкет, фуршет, презентация, или же день рождения в узком кругу.

 

Welcome!

 

 

Hustle Moscow (Хасл)

Вс-чт: 12:00-03:00

Пт-сб: 12:00-06:00

109028, г. Москва, Покровский бульвар 6/20, стр 1

Tel: +74952212271

http://hustle-bar.ru/

 

На правах рекламы.