«Добрая елка» помогает сбываться мечтам

«Добрая елка» помогает сбываться мечтам

  11 ноября 2016
1 мин

В главном атриуме Центрального детского магазина открылась новогодняя ярмарка и стартовала акция «Добрая елка», организованная ЦДМ, магазином Мир Hamleys и фондом «Подари жизнь».

\"\"

2/6

На фото: веселые эльфы помогают Деду Морозу раздавать подарки

В Новый год каждый ребенок ждет чудес и исполнения желаний. Даже те дети, которые не верят в существование Деда Мороза, усердно строчат ему письма, твердо зная, что мама с папой поработают волшебниками и они получат заветный подарок. Ставшая уже традиционной акция «Добрая елка» призывает всех, кто придет за новогодними покупками для своих детей и близких, сделать счастливым как минимум еще одного ребенка. В ваших силах помочь сбыться мечтам тех детишек, которым придется встречать Новый год в больнице, у чьих родителей все деньги уходят на лечение. «Добрая елка» у главного входа в Мир Hamleys украшена не только шарами и снежинками, но и письмами Деду Морозу от подопечных фонда «Подари жизнь». Вы можете выбрать любую открытку и купить ту самую игрушку мечты — в канун Нового года подарок будет доставлен.

Акция продлится до самого Нового года, но не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Поделитесь своим теплом с детьми, для которых чудо особенно важно.