Красота - это мгновение, которое мы помогаем продлить
Мода и Красота

Красота — это мгновение, которое мы помогаем продлить

  9 ноября 2016
2 мин

Мы создаем, подчеркиваем и освежаем вашу красоту. Уютная студия. Увлеченные своим делом профессионалы. Большой выбор услуг. Высший сервис.

\"\"

4/4

Студия Bridget – уникальное сочетания опыта и качества услуг, тонкое понимание красоты, индивидуальный подход и безупречный стиль. 

Мы каждый день совершенствуемся, внедряем новые технологии. Для Вас представлены бренды, которые зарекомендовали себя на мировом рынке уникальностью и качеством, только лучшее для Вас.

Мы каждый раз стараемся найти причину, чтобы Вы зашли к нам.
Бонусные программы для новых и постоянных клиентов студии Bridget, конкурсы, абонементы на любимые процедуры, подарочные сертификаты, клуб друзей — это малая часть того, что мы готовы Вам предложить.

Наша студия создана для предоставления высокого качества услуг и комфорта.
 

К вашим услугам:

 

  • Полный спектр парикмахерских услуг: новейшие технологии окрашивания, эксклюзивные техники мелирования, стрижки от классики до креатива, вечерние и свадебные прически, Spa-уходы для волос.

  • Косметологические уходы: клеточная терапия, омолаживающие процедуры, ароматерапия, лазерная косметология Palomar,  фото- и лазерная эпиляция, услуги врача дермокосметолога.

  • Услуги ногтевого сервиса представляют собой комплекс услуг в области педикюра, маникюра, наращивания ногтей, ухода за руками и стопами ног, дизайн ногтей, bio sculpture gel

  • Услуги по телу: классический массаж, антицеллюлитный массаж, лечебный массаж, массаж глубоких тканей тела, сегментарный массаж, обертывания и пилинги, составление индивидуальных программ похудения, биостимуляция.

Все специалисты имеют большой опыт работ в индустрии красоты России и Европы.

 

Ждем вас по адресам:

 

м. Спортивная, м. Фрунзенская – ул. Хамовнический Вал, д. 16

м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 50

www.salonbridget.ru

Телефон: 7 4953693474