SYSTEM 108: NIC FANCIULLI
Музыка и клубы

SYSTEM 108: NIC FANCIULLI

  7 ноября 2016
2 мин
SYSTEM 108: NIC FANCIULLI

Московская погода не позволят больше веселиться на патио и летних террасах. Не беда, спрячемся под крышей. System 108 объявляет открытым сезон зимних, кочующих из клуба в клуб, вечеринок.

Начнет серию мероприятие в «Бессоннице»; в измененном до неузнаваемости пространстве клуба выступит соратник великого Карла Кокса, долгожданный Ник Фанчулли.

 

Блистательный диджей и великолепный ремиксер, номинант премии Grammy Ник Фанчулли обратил на себя внимание еще пятнадцать лет назад. Тогда он под маркой Skylark Project выпустил добрый десяток дэнс-верий мировых хитов, включая ремиксы на треки Tears For Fears, Кайли Миноуг и Underworld. Удивительное дело, одновременно с этим Ник считался своим и в мире техно-подполья. Он записывался вместе с Dubfire и Йорисом Ворном, водил дружбу с Джеймсом Забиела (помните их проект One+One?) и выпускал пластинки Guti и Матиаса Танцманна на собственном лейбле Saved Records. Ник также оказался и хорошим промоутером, способным почти одновременно заниматься делами фестиваля The Social и организовывать популярные вечеринки La Familia в Ushuaia Beach Club на Ибице. Тогда же, на острове, и завязалась дружба Фанчулли с Карлом Коксом. Маэстро почти официально произвел Ника в свои приемники, Фанчулли стал обязательным участником резидентских вечеринок Кокса. Триумфальным для диджея стал немного грустный для Ибицы сезон 2016 года; он стал одним из хедлайнеров вечеринки закрытия Space Ibiza.

 

В Москве Ник Фанчулли разделит «вертушки» с участниками творческого объединения System 108. Mashkov, Adamov и Boym за последние полтора года уже вполне успели закрепить свой авторитет в ночном городе. Начав с небольших, практически домашних вечеринок, они быстро обросли друзьями и единомышленниками, превратив System 108 в мощный бренд. В копилке их побед — юбилейная вечеринка с Gesafellstein в Space Moscow, коллаборация с берлинскими соратниками Mobile, «летняя серия» в Gazgolder и несколько аншлаговых мероприятий в «Конструкторе». Зимой 2016 System 108 готовы добавить к этому списку еще несколько важных пунктов. Следите за анонсами.

Обожающие незапланированные сюрпризы, организаторы не подвели и на этот раз. Неожиданно, в клубе Бессонница выступят резиденты легендарной «Крыши Мира»: Fish, Spy.Der и Nils в едином музыкальном порыве на Rooftop Terrace.

 

11 ноября, пятница | 23:00-12:00

 

Адрес: Болотная набережная д. 11стр 1

VIP Reserve: +7 (495) 640-03-53

Instagram: @ bessonniza.msc

Facebook: https://www.facebook.com/bessonniza/