Первые автомобили уникальной серии Land Cruiser 200 Executive Black и Executive White прибыли в дилерские центры Тойота

Первые автомобили уникальной серии Land Cruiser 200 Executive Black и Executive White прибыли в дилерские центры Тойота

  31 октября 2016
2 мин

Ключевой особенностью эксклюзивной серии Land Cruiser 200 стали уникальные акценты в экстерьере, подчеркивающие индивидуальность нового исполнения флагманской модели линейки полноприводных автомобилей Toyota.

\"\"

8/8

Новое исполнение Executive Black и Executive White отличается от других комплектаций Toyota Land Cruiser 200 окрашенной в цвет кузова решеткой радиатора, новым затемненным исполнением полностью светодиодных фар, рейлингами на крыше с отделкой матовым хромом, наружными боковыми зеркалами в черных корпусах с контрастными хромированными вставками и эмблемой специальной серии. Элегантность серии подчеркнута 20-дюймовыми колесными дисками и особым дизайном переднего и заднего бампера.

 

Отделка интерьера высококачественной кожей с изящной ромбовидной прострочкой в сочетании с обивкой потолка черного цвета усиливает неповторимость облика особой серии и выделяет ее среди других комплектаций роскошного флагмана.

Внедорожники специальной серии Executive Black и Executive White доступны в двух цветах кузова – «черный металлик» и «белый перламутр».

 

Основой для эксклюзивной серии флагманского внедорожника послужила популярная комплектация Toyota Land Cruiser 200 Executive. Ее особое преимущество — гидропневматическая подвеска, обеспечивающая принципиально иные возможности в условиях бездорожья и новое качество движения по дорогам. Система 4-wheels AHC позволяет менять высоту кузова, существенно расширяя возможности Land Cruiser 200 на бездорожье. Управляемая в автоматическом режиме система адаптивной подвески AVS обеспечивает водителю комфорт на уровне представительского седана вне зависимости от состояния покрытия. В оснащение специальной серии Executive Black и Executive White также включены полный зимний пакет и комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense.