семейный фестиваль УХТЫ!LAND

Чудо на Гудзоне

  26 октября 2016
3 мин
Чудо на Гудзоне

29 октября в ТРЦ Гудзон пройдет большой семейный фестиваль УХТЫ!LAND

В первый день осенних каникул детей и их родителей ждут невероятные приключения и развлечения с утра до позднего вечера. Территорию «Гудзона» поделили на зоны — по темам и интересам. Мы подробно расскажем, что будет происходить в каждой, чтобы вы не пропустили самое интересное.

ЗОНА УХТЫ!КИНО

На фото: кадр из мультфильма «Дуда и Дада»

Одной из главных тем праздника станет кино, а центральной площадкой – открытый кинотеатр. На огромном экране днем будут показывать новые эпизоды популярных детских сериалов, а вечером — подборку мультфимльмов из оскаровской программы 2016. Здесь можно будет увидеть живьем и даже получить автографы от звезд сериалов «Физрук», «Молодежка», «Деффчонки» и других, а также проекта «Танцы на ТНТ». (с 14.00) Потом — розыгрыш призов от проектов «Дуда и Дада» и «Врумиз» и серии из новых сезонов. (14.20) Режиссер проекта «Белка и Стрелка. Озорная семейка» Андрей Рубецкой проведет интерактивный мастер-класс по созданию мультфильмов, а затем покажут новые серии о приключениях веселых щенков, которые мечтают о полете в космос. (15.00) На смену собакам придут маленькие звонкие человечки «Джинглики». После встречи с режиссером Антоном Верещагиным и розыгрыша призов вы узнаете последние новости из Джингл-сити. (16.20)  Перед показом свежего сезона киножурнала «Ералаш» будет проведен блиц-мастер-класс по актерскому мастерству (17.30). В 19.00 начнется анимационная программа «Оскар-2016», в числе прочего покажут фильм-победитель «Медвежья история».

ЗОНА УХТЫ!КЛАСС

На фото: шоу Цирка Танцующий Фонтанов «Аквамарин»

Здесь будет интересно самым маленьким гостям праздника: детский городок, где можно поиграть, ростовые куклы и аниматоры, аквагрим — одним словом, все, что так обожают малыши. (с 12.00) Буквально за одно занятие длиной в полтора часа детей и взрослых научат рисовать в художественной школе журнала «Счастливые родители» (14.00), а еще — мастерить открытки и закладки для книг (14.00). В 14.00 ребята также начнут собирать гигантский «Добрый пазл» от благотворительного фонда «Линия жизни» под яркое шоу мыльных пузырей цирка танцующих фонтанов «Аквамарин».

ЗОНА УХТЫ!ФОТО

На фото: роботы-трансформеры из шоу «Мегатрон»

Уникальное место, где развернется выставка тачек из знаменитого блокбастера «Трансформеры», которая будет сопровождаться увлекательными рассказами о ретромобилях от ее создателей автомастерской M-CUSTOMS.

ЗОНА УХТЫ!КРАСОТА

С двух до пяти – мастер-классы от стилистов и визажистов: здесь ждут маленьких модников, которые хотят сделать прическу и мейк-ап, получить советы по имиджу и стилю, а также сделать временную «татуировку» хной — мехенди и попробовать себя в качестве моделей.

ЗОНА УХТЫ!BAZAR

С 11 утра и до 9 вечера можно купить кучу подарков на все случаи жизни: милые игрушки ручной работы, бижутерию, дизайнерские чехлы для телефонов, авторские сумки, ароматное мыло и другие эксклюзивные вещи.

УХТЫ!КОНЦЕРТ

На фото: участницы проекта «Живая вода»: Софья Фисенко, Саша Абрамейцева, Кристина и Мадонна Абрамовы

Вечерний концерт на главной сцене откроют три коротких, но эффектных, уникальных и неповторимых представления: шоу барабанщиков VASILIEV GROOVE, шоу трансформеров «МЕГАТРОН» и шоу от цирка танцующих фонтанов «АКВАМАРИН». (19.10) Затем гостей ждет выступление воспитанников Академии популярной музыки Игоря Крутого: конкурсанта Детского Евровидения-2015 Миши Смирнова и лауреатов «Детской новой волны». Главным сюрпризом станет презентация песни проекта «Живая вода», участницы которого 20 ноября на Мальте представят нашу страну на конкурсе «Детское Евровидение-2016». (20.00) Завершит концерт сет от школы диджеев SOUNDINSTRUCTOR. Танцевать разрешается. (20.20)

Подробности на сайте

29 октября, 11:00 — 22:00, ТРЦ ГУДЗОН, Каширское шоссе,14.