7 часов модного показа и беспрерывного танца на открытии шопинг-зоны в «Ривьере»

7 часов модного показа и беспрерывного танца на открытии шопинг-зоны в «Ривьере»

  25 октября 2016
2 мин

В субботу 22 октября торговый центр «Ривьера» устроил настоящий праздник для истинных шопоголиков, ценящих индивидуальность собственного стиля.

\"\"

9/10

В этот день в «Ривьере» состоялась презентация последних коллекций fashion-брендов резидентов ТРЦ, в числе которых Reserved, Zara, Massimo Dutti, Pull&Bear, Stradivarius, Bershka, Oysho, Mohito, Cropp, House, Love Republic, Guess, Colin's, Koton, Снежная Королева, Familia и другие. Поздравить гостей торгового центра с открытием новой модной зоны приехали певица Ёлка, имиджмейкер Влад Лисовец и самая стильная спортсменка России Ляйсан Утяшева.

 

Презентация fashion-зоны «Ривьеры» прошла в формате семичасового танцевального перформанса «Мода в каждом движении» с участием двадцати пяти моделей и ста танцоров различных стилей. А в финале оригинального показа мод на сцене появилась главная модель этого сезона – конь в пальто. Эксклюзивный наряд для модели предоставила дизайнер Anastasiya Kuchugova.

 

Семичасовой fashion-показ с элементами современных танцев дополнила насыщенная развлекательная программа, ведущим которой выступил Артем Королев, виджей телеканала «Пятница».

 

Пока в центральном атриуме первого этажа гости знакомились с осенними коллекциями – Reserved, Decathlon, Guess, Снежная Королева и Koton под зажигательные hip-hop и R'n'B ритмы, в другой части торгового комплекса работал экспресс-барбершоп, проходили мастер-классы по кастомизации одежды и фешн-скетчингу. А на главной сцене стилист Влад Лисовец и гимнастка Ляйсан Утяшева рассказывали как правильно составлять гардероб и научиться чувствовать тренды, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации.

 

Финалом модного разговора с главным стилистом России стал конкурс «Исповедь Шопоголика», организованный совместно с радио Energy. Победительница получила сертификат на шопинг с Владом Лисовцом, который помог девушке составить total look в Guess, а салоны красоты BROWissimo Beauty Bar и Salon Beauty дополнили ее образ make-up и укладкой.

 

После удачного шопинга гости торгового центра могли похвастаться новыми покупками и сделать стильное селфи в ярких шубах на фоне плюшевых декораций.

 

Кульминацией мероприятия стало выступления поп-дивы Ёлки, на котором помимо гостей торгового комплекса собрались блогеры и стилисты Лина Дембикова, Снежина Кулова, Тереза Блант и другие.