10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

  20 октября 2016
1 мин

Сериалы и кино напичканы персонажами, которые по непонятным причинам считаются и представляются нам как «хорошие парни». Мы же хотим взглянуть на таких героев непредвзято и объективно. Представляем список из 10 «хороших» героев, чье взаимодействие с женщинами показывает их как настоящих кретинов и просто ужасных людей.

\"\"

10/10

1. Все: Теория Большого Взрыва

 

Мы хотели выделить одного персонажа из «Теории большого взрыва», но это оказалось невозможно — они все одинаково неприятные люди. Для начала все основные мужские персонажи кроме Шелдона постоянно жалуются на то, что женщинам не нравятся такие парни, как они — предпочитающие науку и видеоигры. 

 

При этом они даже не пытаются познакомиться с женщиной. Когда им все же удается с кем-то познакомиться, они вовсе не стараются приодеться и представить себя в выгодном свете, а только обсуждают и осуждают внешность женщин. Черт, да все отношения мужских персонажей «Теории» с Пенни основаны на том, что она их «горяченькая соседка»! 

 

Помимо этого при разговоре с женщинами они обсуждают только то, что интересует их, и постоянно подчеркивают свое превосходство над другими людьми с обычными интересами, типа спорта или моды. 

 

В ранних сезонах Леонард постоянно врет Пенни, чтобы получить с ней сексуальную связь, саботирует исследовательский проект своего друга и старается делать так, чтобы все вертелось вокруг него. Говард тем временем всю свою жизнь определяет тем, что у него нет секса и использует все средства, чтобы переспать с кем-нибудь — кроме одного способа: просто относиться к женщинам как к людям. Радж не может поговорить с женщиной, если не выпьет, а когда пьет, становится пошлым и отвратительным. В действительности единственный, кто не овеществляет женщин, это Шелдон, и в конце концов он получает девушку, которая постоянно толкает его к сексу, которого он очевидно не хочет.