10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

  20 октября 2016
1 мин

Сериалы и кино напичканы персонажами, которые по непонятным причинам считаются и представляются нам как «хорошие парни». Мы же хотим взглянуть на таких героев непредвзято и объективно. Представляем список из 10 «хороших» героев, чье взаимодействие с женщинами показывает их как настоящих кретинов и просто ужасных людей.

\"\"

9/10

2. Эрик: Шоу 70-х


Поскольку Эрик Форман — персонаж сериала, где действие происходит в 70-х, довольно предсказуемо, что у него будут соответствующие тому времени представления о женщинах. И это нормально, нам нравится реализм в сериалах. Но на протяжении всего шоу он высказывает действительно отвратительные мысли о женщинах. 


Он думает, что женщины не должны быть умнее или успешнее, чем их мужья. Он стягивает с девочки штаны и смеется над ее трусами. Он пытается, не обсудив этого с девушкой, подкатить к ней через, м-м-м… не тот «вход», после того как посмотрел порно. И, наконец, его раздражает мысль о том, что его девушка следует за работой своей мечты, ведь она должна проводить больше времени с ним. Минуточку, Эрик что, вырос и превратился в Росса из «Друзей»?