10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

  20 октября 2016
1 мин

Сериалы и кино напичканы персонажами, которые по непонятным причинам считаются и представляются нам как «хорошие парни». Мы же хотим взглянуть на таких героев непредвзято и объективно. Представляем список из 10 «хороших» героев, чье взаимодействие с женщинами показывает их как настоящих кретинов и просто ужасных людей.

\"\"

4/10

7. Малкольм: Малкольм в центре внимания


В сериале «Малкольм в центре внимания» Малкольм показывается как, без преувеличения, настоящий гений. И каждый раз, как у него появляется девушка, он постоянно ноет нам, зрителям (через гигантскую дыру в четвертой стене) о том, какой он милый и хороший.


Дело в том, что Малкольм отвратительно ведет себя по отношению к каждой девушке, которая проявляет к нему симпатию. В эпизоде «у Малкольма появляется девушка» он настолько не доверяет девушке, что избивает другого ребенка и покупает своей подруге «ходилку-говорилку» (рацию), чтобы быть с ней на связи 24/7. Ладно, может это были просто гормоны, и он станет лучше, когда вырастет. В смысле, он ведь не собирается никого насиловать, и все такое?


Да, кстати об этом. В эпизоде про День Благодарения Малкольм целуется с пьяной девушкой, которая предлагает ему заняться сексом и через пару секунд отключается. Малкольм раздумывает над этим еще некоторое время, перед тем как уйти, и переживает внутренний конфликт: ведь он мог бы «стать мужчиной». Потом Малкольм думает, что он гей, пока его брат Френсис не объясняет: не воспользоваться пьяной девушкой — что, кстати, называется «насилием» — это правильно. 


Другими словами, Малкольм, который вроде как гений, всерьез считал, что не-изнасилование кого-то делает его геем, пока его старший брат, который даже старшую школу не окончил, не наставляет его на путь истинный.