10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

  20 октября 2016
1 мин

Сериалы и кино напичканы персонажами, которые по непонятным причинам считаются и представляются нам как «хорошие парни». Мы же хотим взглянуть на таких героев непредвзято и объективно. Представляем список из 10 «хороших» героев, чье взаимодействие с женщинами показывает их как настоящих кретинов и просто ужасных людей.

\"\"

2/10

9. Росс: Друзья

 

Росс — один из самых примечательных участников нашего списка, ведь сериал «Друзья» ввел термин «хороший парень» в том смысле, в котором мы его используем сегодня. Если вам каким-то образом удалось не смотреть сериал «Друзья», мы поясним: Росс тратит примерно 60%  времени первых трех сезонов, сокрушаясь из-за того, что его подруга Рейчел отказалась с ним встречаться. Как же она не видит, что он подходит ей лучше всех остальных?! Ведь все мы знаем, что по-настоящему милые люди врут насчет своих чувств к другим и обвиняют людей в неуравновешенности за их спинами. 


Дело в том, что Росс — не хороший парень. Вообще. Он плаксивый, самодовольный и обладает собственническими замашками. Он постоянно унижает тех, кого считает глупее себя. Он придирается к Джоуи, потому что тот не очень умный, увольняет парня-няню, потому что сама идея мужчины, выполняющего женские обязанности, кажется ему странной, он бесится, когда его сын играет с куклой вместо солдатика, и никогда не упускает шанса посмеяться над тем, что его бывшая жена — лесбиянка. 


Когда Росс сходится с Рейчел — поскольку это кино, и то, что в реальной жизни не оставило бы ему и шанса, в сериале выглядит обычным стечением обстоятельств — Росс ведет себя так, словно каждый знакомый парень Рейчел пытается переспать с ней. Росс будто считает, что Рейчел не может себя контролировать и не в силах не переспать с первым встречным, который будет с ней мил. 


Росс заявляет Рейчел, что работа ее мечты менее важна, чем он. Он пишет список ее недостатков, и ведет себя так, будто он хороший парень — поскольку не обращает на них внимания. Росс отвратительный и ужасный человек.