Красота по-американски
Мода и Красота

Красота по-американски

  13 октября 2016
3 мин

Что выделяет стильного современного мужчину среди других? Это не яркие ткани, известные бренды, прямолинейно говорящие о себе с футболок и сумок, а нестандартный и внимательных подход к деталям ежедневного образа – аксессуарам. 

\"\"

5/5

Это те кусочки мозаики персонального стиля, которые создают неповторимую концепцию образа, отражают привилегированность своего носителя и его вкус. Лучший выбор для современного мужчины, следящего за трендами — это бренд William Henry.

 

William Henry – это американские роскошные аксессуары, которым отдают предпочтение политики, публичные персоны и звезды. Среди постоянных клиентов бренда – Брэд Питт и Эдриэн Броуди, Энтони Хопкинс и Гарисон Форд, дивы Анджелина Джоли и Дженнифер Лав Хьюитт. William Henry выбирают те, кто привлекает пристальное внимание публики и для кого личный стиль играет ключевую роль в карьере.

 

Каждый аксессуар соединяет в себе самые редкие на планете материалы, искусство лучших мастеров из разных точек света и функциональное качество на уровне аэрокосмических технологий. William Henry представляет одну из самых изысканных в мире коллекций эксклюзивных перочинных ножей, ручек представительского класса, браслетов и запонок.

 

Еще недавно мужчины с большой осторожностью относились к браслетам. Золотой браслет был единственным типом мужского украшения, который был приемлем в обществе. Современный мужчина не так категоричен, сейчас произошли серьезные изменения и браслет стал незаменимой частью мужской моды. Основные направления в дизайне данного аксессуара — это стиль хиппи с многочисленными шнурками, стиль байкера с черепами и другой готической символикой, и с бусинами различных цветов, прообразом для которых послужил религиозный атрибут — четки. Браслеты сейчас гармонично соседствуют и с парадным костюмом, и повседневными джинсами, что делает их универсальными. В этой области особо преуспела именно мастерская William Henry, которая предлагает своим клиентам и черепа с инкрустацией драгоценными камнями, и бусины из удивительных материалов – кость динозавра, мамонта и другие.

 

В 20-х годах прошлого века в гардеробах банкиров и бизнесменов свое почетное место заняли запонки. Этот парадный аксессуар раньше требовал наличие костюма, а в жизни современного мужчины запонки уже могут сочетаться и с джинсами, и с блейзером — все зависит от чувства меры и стиля. Среди элитных аксессуаров мастерской William Henry есть уникальные цветные запонки с лазуритом, перламутром и даже ископаемыми кораллами, которые идеально дополнят колористику рубашки и элементов образа. А запонки сделанные из металла подойдут к часам, браслету, заколке для галстука.

 

Каждый мужчина будет рад любому аксессуару из коллекции William Henry, поэтому специально для читателей Time Out мы предоставляем уникальную возможность — купить себе или своему любимому уникальный подарок – браслет или запонки William Henry со скидкой 10% до 31 декабря 2016 года в галереях KASUGAI.

 

Выбрать аксессуар William Henry