20 мест в Москве, где бреют, красят и делают массаж бесплатно
Мода и Красота

20 мест в Москве, где бреют, красят и делают массаж бесплатно

  11 октября 2016
6 мин
20 мест в Москве, где бреют, красят и делают массаж бесплатно

А если не бесплатно, то почти даром.

Slim Bar
10-12 ноября

Студия красивого тела Slim Bar отметит свой третий день рождения на протяжении трех дней, во время которых пройдет беспроигрышная лотерея. Среди призов — сертификаты на     вещи и аксессуары от Fashion Verdict Sport, Vitusing Swimwear, I am Studio, Deis Atelier, на занятия в Retunsky Yoga Studio и Velobeat, на услуги в студиях Фен Dry Bar и Wax & Go и многое другое.

Кроме этого, можно будет бесплатно сделать профессиональный бьюти-анализ эстетических проблем лица и тела MDB Analyzer на аппарате DIBI Milano или пройти процедуру фототерапии для лица Photocare. Разумеется, всех гостей будут угощать полезными десертами, смузи и соками.

Салон Asia Beauty Spa
12 ноября

Всего один день в салоне Asia Beauty Spa в Оружейном переулке стоимость всех услуг (косметология, маникюр, педикюр, стрижки, окрашивание и спа-программы для волос) упадет на 20%.

Фен Dry Bar 
С 14 по 19 ноября

В честь своего пятилетия сеть салонов Фен Dry Bar с 14 по 16 ноября будет раздавать гостям 15% скидку на все процедуры ухода за волосами, а с 17 по 19 ноября — угощать печеньями с предсказаниями, на которых написаны названия сюрпризов (средств для волос TIGI, вязаные аксессуары Rafael и множество других бьюти-подарков). А если в эти шесть дней вы заполните специальную карточку, то сможете выиграть трехдневное проживание в одном из отелей Швейцарии (Carlton Hotel St.Moritz, Tschuggen Grand Hotel и Evian Resort) или безлимитный абонемент на укладки в Фен Dry Bar, или сертификат на месячное сопровождение личным онлайн-диетологом и фитнес куратором от Foodyfit.

Фен Dry Bar

Салон и барбершоп Get Glam Barber
До 15 ноября 

Каждый мужчина, который запишется на стрижку или маникюр и приведет с собой друга, заплатит на 10% меньше от общего чека.

Салон красоты «Мильфей» на Фрунзенской
Весь ноябрь

При покупке абонемента на четыре процедуры iLipo (безоперационная лазерная коррекция фигуры) за 48 000 рублей, обертывание Thalion вам сделают бесплатно. 

Барбершоп Black Beard Barbershop
Весь ноябрь

В этом барбершопе, который находится на втором этаже в башне «Город столиц» в «Москва Сити», действует 25% скидка на покупку любых средств для волос и бороды. А если вы приведете друга, то ваш чек будет меньше на 15%.

Black Beard Barbershop

ОблакаStudio на Рублевском шоссе
До конца ноября

Если в течение месяца вы сделаете Aqua-окрашивание волос в салоне ОблакаStudio, то классический маникюр с покрытием обычным лаком получите в качестве приятного бонуса.

Салон маникюра и педикюра «Пальчики»
Весь ноябрь

В двух студиях в Строгино и Беляево каждый вторник с 10:00 до 17:00 при заказе комплекса «Все пальчики разом» покрытие гель-лаком сделают бесплатно. 

Студия красоты Mrs.Right
До конца ноября

При сумме чека свыше 10 000 рублей бесплатным бонусом может стать тонирующий или бесцветный уход для волос Kydra.

Mrs.Right

Барбершоп Mr.Right
Весь ноябрь

В барбершопе Mr.Right на Долгоруковской при записи на стрижку или бритье — массаж стоп в подарок.

Барбершоп 5/8'' Man Project
Весь ноябрь

В двух студиях 5/8'' Man Project на Павелецкой и на 1905 года действует 10% скидка на все услуги, если вы запишетесь на них в будни с 11:00 до 13:00.

Салон красоты Elle-Belle
Весь ноябрь

Стоимость второго сеанса моментального загара упала в два раза, цены процедур «Ботокс для волос» или «Счастье для волос» стали меньше на 10%, а покрытие ногтей шеллаком обойдется в 800 рублей вместо 1000 рублей.

Elle-Belle

Студия Express Nails
C 15 по 30 ноября

В честь открытия 23 студии сети Express Nails в ТРК «Атриум», всем гостям дарят 20% скидку на маникюр, бесплатный массаж и сертификат на последующую процедуру. Помимо этого, всех посетителей будут угощать десертами и шампанским.

Салон Amelie brow bar
Весь ноябрь

При первом посещении этого броу-бара вам сразу же сделают скидку в 500 рублей, но при условии, что вы назовете кодовое слово «Сладкий ноябрь».

Клиника Evolution
Весь ноябрь

Избавиться от пигментации, вылечить акне, стереть возрастные изменения кожи можно с помощью специальной программы SkinCeuticals. Она включает в себя несколько этапов, которые выполняются с использованием химического пилинга, масок и антиоксидантных сывороток. При покупке этого курса процедур за 71 000 рублей — аппаратная диагностика кожи будет сделана бесплатно.

Центр современной стоматологии Vitam
До 1 декабря 

В этом центре цены на некоторые услуги снижены в два раза. Так, например, ультразвуковая чистка зубов обойдется в 2500 р. вместо 5000 р., лазерное отбеливание — в 15 000 р. вместо 30 000 р., удаление зуба — в 2000 р. вместо 4000 р., а установка металлокерамической коронки — в 10 000 р. вместо 20 000 р.

Центр современной стоматологии Vitam

Клиника остеопатии Osteo Poly Clinic
До 1 декабря

В рамках программы «Осенний детокс», которая направлена на устранение синдрома хронической усталости, повышение энергии, профилактику простудных заболеваний и омоложения организма, стоимость одного приема у врача обойдется в 4200 рублей вместо 5000 рублей. Вообще курс рассчитан на три сеанса, каждый из которых включает в себя диагностику, лечение и рекомендации специалиста по эстетической остеопатии.

All In
До конца года 

В этом небольшом салоне в Калашном переулке в меню услуг есть несколько сетов по выгодной цене: Simple One (маникюр + гель-лак, коррекция бровей, макияж глаз или легкая укладка) — 2500 р., Special One (маникюр c покрытием гель-лаком, коррекция и окрашивание бровей хной, макияж или укладка) — 4000 р., Party Set (вечерний макияж и укладка) — 3700 р., Heartbreaker (мужская стрижка и маникюр) — 2000 р.

All in

Клиника «Канадская стоматология»
До конца года 

Здесь профессиональная чистка зубов по технологии Airflow обойдется в 7000 рублей вместо 10 000 рублей.

Beauty Corner
До конца года

Теперь при оплате маникюра с гель-лаком старое покрытие снимается бесплатно, а абонемент на 10 сеансов массажа стал стоить на 10% дешевле.