Гигиена в чистом виде: посудомоечные машины Bosch - часть 4 | Город | Time Out

Гигиена в чистом виде: посудомоечные машины Bosch

  11 октября 2016
1 мин

Заботиться о собственной гигиене и беречь здоровье своих детей – естественно. Поэтому люди, которые избегают распространения бактерий в своем доме, переходят с ручного мытья посуды на посудомоечные машины.

\"\"

4/5

И дело не только в быстроте и удобстве: мыть посуду руками при температуре выше 50º С невозможно, и даже такая горячая вода убивает далеко не все вредоносные микроорганизмы. Добавим к этому применение губки и полотенца, которые из-за влажности и многократного использования становятся идеальной средой для размножения микробов.

 

Посудомоечные машины Bosch помогают избежать этих проблем: мытье посуды при высокой температуре и под давлением обеспечивает более тщательную обработку и позволяет расходовать значительно меньше воды. Специальная функция Гигиена помогает справляться даже с самыми трудными загрязнениями, а с функцией Гигиена+ посудомоечная машина уничтожает 99,9% бактерий1  при мытье тех предметов, которые нуждаются в особенном уходе, например, детской посуды и бутылочек.

 

1 Ihne Sarah (2006) “Investigation of chemical & micro-biological residues cleaned by hand & machine on the basis of special examples”