В «Метрополисе» пройдет альтернативная Неделя моды
Мода и Красота

В «Метрополисе» пройдет альтернативная Неделя моды

  10 октября 2016
2 мин
В «Метрополисе» пройдет альтернативная Неделя моды

В отличие от Недели моды в Москве и Mercedes-Benz Fashion Week Russia здесь можно не только фэшн-показы посмотреть, но и получить подарок и научиться танцевать.

С 14 по 23 октября в ТРЦ «Метрополис» состоится ежегодное мероприятие Metropolis Fashion Weeks-2016. Фэшн-показы — лишь часть обязательной программы. Помимо этого, можно будет посетить мастер-классы по разным направлениям танцев от участников теле-шоу «Танцы на ТНТ», а также уроки макияжа от ведущих визажистов таких марок, как M.A.C, Inglot, Urban Decay. 

Стилисты магазинов Forever 21, ASH, Roberto Bravo, IQOS, FV Sport расскажут о тенденциях сезона и дадут несколько полезных советов, как миксовать одежду и аксессуары, чтобы выглядеть стильно.

Гости «недели» также смогут принять участие в различных конкурсах и получить подарки от L'Occitane, Calvin Klein, Uniqlo, Apple и многих других марок.

21 октября в 19:00 на главной сцене торгового центра состоится часовой концерт рэп-исполнителя Мота (на нижнем фото).

А 22 октября с 22:00 до 02:00 здесь пройдет грандиозная ночная распродажа. В ней примут участие более 50-ти магазинов, среди которых L’Agent by Agent Provocateur, Michael Kors, Weekend by Max Mara, Trussardi, Tommy Hilfiger, Wolford, «Эстель Адони», ЦУМ Дисконт, UNOde50, Swarovski, «Линзмастер», «М-Видео». Цены будут снижены от 15% до 60%, а некоторые магазины еще будут дарить покупателям подарки.

L’Agent by Agent Provocateur