Кафе и рестораны, куда можно прийти со своим питомцем | Главное | Time Out
Главное

Кафе и рестораны, куда можно прийти со своим питомцем

  3 октября 2016
3 мин
Кафе и рестораны, куда можно прийти со своим питомцем

Впереди главный праздник наших четвероногих друзей — Международный день животных, который стоит отметить совместным выходом в свет. Мы знаем кафе и рестораны, где вас примут с распростертыми объятиями и угостят питомца лакомством.

Shaggy Dog 

Ул. Льва Толстого, 5/1

 

 

Название кафе, эмблема в виде рисованного терьера, интерьер, украшенный портретами собачек и деревянные песики, встречающие гостей перед входом, говорят о бескрайней любви владельцев заведения к гавкающим братьям меньшим. Это подтверждает и их желание вкусно накормить не только хозяев собак, но и четвероногих посетителей. К слову, 4 октября, в День животных, хвостатым гостям вручат также специальные подарки, а их двуногим друзьям — праздничные шарики и бесплатный кофе за выложенное в соцсети фото с хештегом #Деньживотных.

 

«Джон Донн»

Никитский б-р, 12

 

 

Паб с вывеской Dogs friendly на двери сразу расположил к себе собачников всея Москвы. И это касается не только столиков на улице, внутри вам обещают вполне радушную встречу. С оговоркой: если ваш пес тихий, смирный и ласковый. За такой золотой характер стоит побаловать питомца принесенным из дома деликатесом, например, влажным кормом с говядиной в соусе или дентастикс от Pedigree, а себя как идеального хозяина — местными блюдами к пиву: колбасками, крылышками или стейком. Кстати, 4 октября в честь Дня животных в пабе будут раздавать лакомства и сувениры не только собакам, но и котам.

 

Бар «Ветка»

Ул. Александра Солженицына, 44/10

 

 

Сидрерия «Ветка» — сравнительно новое место на барной карте Москвы, влюбившее в себя немалое количество поклонников игристого напитка. Сюда идут не только за возможностью попробовать более 50 сортов сидра, но и за простой атмосферой молодости и дружбы. Милые хозяйки заведения вместе с многочисленными друзьями-гостями бара проводят много времени за разговорами по душам, танцами и общением с животными. Собакам и кошкам вход разрешен всегда, а 4 октября, в День животных, их ждут специальные подарки в виде вкусного лакомства и сувенира.

 

Lюstra bar  

Пр-т 60-летия Октября, 27

 

 

Некоторые слова имеют гипнотический эффект и способны перенести нас в светлое прошлое, когда дома собирались гости, родители накрывали стол в центре зала, а гвоздем программы становилась новая люстра. В «семейном» баре с одноименным названием история повторяется — вечером здесь устраиваются танцы для взрослой публики, а днем слышен детский смех, и собачки мирно посапывают под стульями своих хозяев. В это местечко с dogfriendly-концепцией стоит нагрянуть всей семьей 4 октября. В программе: подарки для питомцев, фотозона для селфи с четвероногими друзьями, капкейки и шарики, а в заключение бесплатный кофе за фото в соцсетях с хештегом #Деньживотных.

 

«Шардам»

Ленинский пр-т, 30А

Крымский вал, вл. 2

 

 

Рестораны сети «Шардам» знают, пожалуй, все молодые московские семьи. Здесь устраиваются одни из лучших детских праздников, малышей постоянно развлекают квестами, фестами и мастер-классами. Кажется, каждый ребенок чувствует себя здесь как рыба в воде. Особенно, когда с собой можно взять из дома любимых рыбок или привести четвероногих друзей. Ведь какое семейное торжество обходится без братьев меньших?! Тем более на носу День животных. 4 октября по случаю праздника «шардамцы» будут угощать лающих и мяукающих гостей лакомствами и дарить сувениры.

 

Проведите День животных вместе со своими любимцами и делитесь в соцсетях совместными видео и фото с хештегом #ДеньЖивотных. Заходите на сайт деньживотных.рф и узнайте, как еще можно отметить праздник в компании четвероногого друга.