Самый большой Спа-центр в Индийском океане - часть 3 | Главное | Time Out
Главное

Самый большой Спа-центр в Индийском океане

  30 сентября 2016
2 мин

Уникальный отель в уголке острова Маэ, который тяжело описать словами. Отель Constance Ephelia Seychelles расположен на берегу Индийского океана, где ослепительный,​ белоснежный песчаный пляж с выходом к Национальному Морскому парку Port Launay.

\"\"

3/5

Отель Constance Ephelia Seychelles предлагает гостям размещение в полу люксах и виллах с приватным бассейном, включая Президентскую Виллу, площадь которой 980 м2. Номера и виллы расположены вдоль Северного и Южного пляжей, в окружении цветущих садов и с прекрасным видом на океан, открывающегося с террасы. Для гостей, предпочитающих отдых, совмещенный с уходом за собой, предлагаются SPA Виллы с бассейном и специально-оборудованной зоной для СПА.

 

Отель Constance Ephelia Seychelles так же предлагает гостям услуги самого большого Спа-центра в Индийском океане — U Spa By Constance. Спа-центр расположен на территории 5000 м2, располагающий 18 массажными кабинетами, где царит тишина и покой. В экзотических садах Спа-центра находятся 14 одноместных кабинетов, 3 двуместных, кабинеты по уходу за кожей лица, кабинет, оборудованный для занятий йогой, просторная сауна, термальный бассейн, джакузи, салон красоты и кабинет по уходу за ногтями рук и ног. Спа-процедуры в отеле не обходятся без использования косметики. Брэнд, представленный в Спа-центре, состоит из натуральных ингредиентов и производится во Франции, а название его – Ymalia. Уникальные свойства косметических средств заключаются в использовании изотонированной морской воды, а также собранных вручную в экологически чистом районе Île de Molène, морских водорослей.