Celebrity BMW M Race пикник БорисХоф - часть 9 | Город | Time Out

Celebrity BMW M Race пикник БорисХоф

  30 сентября 2016
4 мин

17 сентября 2016 года на ADM Raceway в подмосковном Мячково состоялся Celebrity BMW M Race пикник БорисХоф, в рамках которого также был разыгран кубок HELLO!, борьба в гонках за которых развернулась среди селебрити и гостями мероприятия.  

\"\"

9/10

Среди звездных «гонщиков» оказались: Митя Фомин, Юлия Паршута, Алена Чехова, Евгений Папунаишвили, Антон Лаврентьев и другие артисты, которые соревновались в скорости и умении виртуозно управлять автомобилями BMW М серий. Главным героем на треке, естественно, выступила новая модель BMW в линейке заряженных адреналином М серий – BMW M2, оснащенная аксессуарами BMW M Performance. Мощно подобранный БорисХоф модельный ряд автомобилей BMW позволял окунуться в новую атмосферу, пропитанную драйвом, адреналином, бешенным ритмом сердечных сокращений, привкусом скорости во рту!

 

Несмотря на то, что прогноз не сулил хорошей погоды, и даже наоборот – гарантировал дождь, желающих принять участие в соревнованиях, организованных официальным дилером BMW в России – компанией «БорисХоф» – и журналом HELLO!, оказалось немало. Помимо друзей бренда BMW БорисХоф принять участие в заезде могли новые гости, которым необходимо было заранее пройти регистрацию на сайте HELLO.RU и стать каждым 10-ым счастливчиком, чтобы получить личное приглашение от БорисХоф BMW. Участники заездов прибывали вместе с группами поддержки – семьями, друзьями. Были и те, кто приехал, чтобы увидеть один из главных моментов мероприятия – дрифт-сессию от чемпиона России, профессионального спортсмена Сергея Борисова на автомобиле BMW M2 с аксессуарами BMW M Performance.

 

Не обошлось и без открытий: так, актриса Алена Чехова призналась, что хотя в Москве машину она практически не водит, в этот день за рулем чувствовала себя более чем уверенно. Испытать это на себе смог видеооператор HELLO.RU, который находился в салоне автомобиля BMW X6M во время проезда Алены. По его словам, в повороты актриса входила так ловко, что вполне могла бы попробовать себя в автоспорте.

Девушки вообще в этот день были активны. Певица Юлия Паршута, проехав на скорость положенные два круга, осталась так впечатлена новым опытом, что решила непременно записаться на курсы экстремального вождения. Несмотря на то, что Юля отлично водит машину, она уверена в том, что совершенству нет предела – и ей еще есть чему поучиться.

 

И как бы не старались звезды, победителем гонок стал человек, далекий от мира селебрити.

 

Георгий Вьюнков показал лучшее время на трассе – получил кубок HELLO! и забрал подарки от официального дилера BMW БорисХоф и партнеров мероприятия. БорисХоф поздравляет Георгия с этой победой и желает всегда и во всем оставаться номер один!

 

Партнёрами Пикника БорисХоф CELEBRITY BMW M RACE выступили: прованс-отель 4 СЕЗОНА, мировой лидер в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни — PLANTRONICS, фитнес-центр нового поколения I LOVE FITNESS, швейцарская компания Zepter, пионер в области профессионального ухода за кожей — BABOR, швейцарский бренд наручных часов — Taller, американские премиум-грили на угле, газе и электричестве Weber-Stephen, эксклюзивный косметический бренд LA BIOSTHETIQUE, мировой лидер в производстве систем видеонаблюдения бренд компании Hikvision – EZVIZ, cеть салонов маникюра и педикюра ПАЛЬЧИКИ, Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва», сеть салонов массажа и спа WAI THAI, финское премиальное пиво Lapin Kulta, минеральная вода «АРХЫЗ», деловой телеканал ПРО.БИЗНЕС, NIGHTPARTY.RU – крупнейший в России сайт о клубной музыкальной культуре, глянцевый журнал «LUXEtop», F5.RU – развлекательный новостной сайт, информационный портал SPORTSHOW.MOSCOW

 

БорисХоф, официальный дилер BMW, сертифицированный дилер BMW M, благодарит всех гостей и новых друзей за то, что мы вместе смогли зажечь один из самых мощных дней этой осени. И давайте из этого сделаем традицию – новую традицию жизни со звуком скорости!

 

И как всегда, в дилерских центрах BMW БорисХоф, Вас ждет драйв, адреналин, жажда скорости и самый широкий выбор автомобилей BMW с дополнительным оснащением BMW M Performance по адресам:

 

— Ярославское ш., д.36

— ш.Энтузиастов, мкрн ЦОВБ, 21

— 29 км МКАД, внешняя сторона

 

На все Ваши вопросы с радостью ответят специалисты дилерских центров БорисХоф BMW по телефону +7 495 745-11-11