Бесплатное такси для фанатов Айвазовского

Бесплатное такси для фанатов Айвазовского

  29 сентября 2016
2 мин
Бесплатное такси для фанатов Айвазовского

В эти выходные,  1 и 2 октября, Центр дизайна АRTPLAY и компания Uber будут бесплатно перевозить любителей искусства от Третьяковской галереи до АRTPLAY или обратно.

«Как известно, в Третьяковской галерее с большим успехом идет выставка картин Ивана Айвазовского, а у нас в АRTPLAY в то же самое время идет мультимедийная выставка-спектакль «Я — Айвазовский» с Сергеем Гармашем в главной роли. Согласно нашим опросам, большинство посетителей мультимедиа-спектакля или уже были на выставке оригиналов, или собираются её посетить. Поэтому мы предложили компании Uber провести «Уикенд Айвазовского» — в ближайшие выходные, 1 и 2 октября, бесплатно перевезти всех желающих из АRTPLAY в Третьяковку или из Третьяковки в АRTPLAY. По такому случаю всем посетителям с билетами Третьяковки (использованными или на предстоящую дату — не имеет значения) мы даем скидку в 25% на билет на мультимедиа-спектакль «Я — Айвазовский» — рассказала пресс-секретарь АRTPLAY Наталия Рубина.

Кроме того, до 31 октября в приложении Uber действует специальный промокод aivazovsky, который дает бесплатную поездку до 450 рублей новым пользователям. 

Уже зарегистрированным пользователям из числа поклонников искусства Uber предлагает отдельный промокод на поездку до 350 рублей. Для того, чтобы его получить, нужно будет сфотографироваться с геотегом ARTPLAY или Третьяковская галерея и выложить фото в любую соцсеть с хэштэгом #хочунаайвазовского. Код будет  выслан личным сообщением только первым 25 пользователям.

Для тех, кто не может или не хочет добираться до выставки даже на бесплатном такси, Time Out предлагает  виртуальный гид по выставке. Он тоже бесплатный.