Разные способы отбеливания зубов: тест редакции
Мода и Красота

Разные способы отбеливания зубов: тест редакции

  28 сентября 2016
1 мин

Осветляющие жвачки и полоски для зубов, специальные пасты и щетки, а также профессиональное отбеливание в клинике: редакторы Time Out все испробовали на себе.

\"\"

Отбеливающие полоски Oral Pro, 989 р. за набор

2/5

Дарья Булыгина, редактор рубрики «Город»

Я никогда не страдала от желтизны зубов, поэтому отбеливание не делала ни разу в жизни. Но из-за того, что курю уже три года, начала замечать, что моя улыбка стала не такой белоснежной, как раньше. 

На редакционное тестирование мне достался набор отбеливающих полосок Oral Pro. Производители обещают, что эффект после них сравним с профессиональным отбеливанием. Вначале я добросовестно изучила инструкцию и начала эксперимент. Каждый вечер на полчаса я наклеивала эти полоски на зубы. После первого применения мне стало немного страшно, потому что они, конечно, действительно стали заметно светлее, но не равномерно, а какими-то участками. Это повторилось и на следующий день. Причем, происходило это вне зависимости от того, как сильно я прижимала полоски к зубам. Правда, этот контраст становится почти незаметным уже на следующий день.

                   

Мне понравилось, что эффект виден практически сразу: первые три дня я даже ловила себя на мысли, что улыбаюсь специально, чтобы друзья заметили изменения. Я, конечно, не могу сказать, что результат безупречный, но косметическим полоскам без специфического вкуса, которые не оставляют болезненных ощущений (как это бывает при отбеливании у стоматолога) и которые нужно держать на зубах всего лишь полчаса в день, я точно могу поставить оценку «хорошо». В любом случае, улыбаться я стала чаще и шире.

Отбеливающие полоски Oral Pro можно купить здесь.