Toyota объявляет старт продаж специальной серии Exclusive популярного городского кроссовера RAV4 - часть 2 | Город | Time Out

Toyota объявляет старт продаж специальной серии Exclusive популярного городского кроссовера RAV4

  27 сентября 2016
3 мин

С 23 сентября 2016 года новая специальная серия популярного городского кроссовера Toyota RAV4 Exclusive доступна в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории России.

\"\"

2/4

Ключевым преимуществом новой эксклюзивной серии RAV4 стала уникальная мультимедийная система. Высокопроизводительное головное устройство работает под управлением популярной операционной системы Android. Мультимедиа оснащена современным ярким сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов и встроенным DVD-проигрывателем. Благодаря высококачественному экрану с большим разрешением новая система предлагает информационно-развлекательные возможности на уровне лучших планшетных компьютеров.

 

Сходство функционала новой мультимедийной системы с самыми современными мобильными устройствами подчеркивают расширенные возможности доступа к интернет-сервисам. Головное устройство Toyota RAV4 Exclusive оснащено сразу несколькими предустановленными приложениями Яндекса для мобильных устройств: Яндекс. Навигатор, Яндекс. Браузер и другими.

 

Доступ к онлайн-сервисам осуществляется за счет простой и удобной синхронизации мультимедийного центра Toyota RAV4 Exclusive со смартфоном по каналу WiFi.

 

Кроме того, официальные дилеры Тойота готовы предложить в виде дополнительного аксессуара подключаемый к головному устройству кроссовера мобильный модем, обеспечивающий полную автономность работы онлайн-сервисов. Дополнительная услуга осуществляется дилером по желанию клиента при передаче нового автомобиля.

 

Новый RAV4 в исполнении Exclusive отличается не только высоким уровнем оснащения, но и индивидуальными стилистическими штрихами в экстерьере. Яркий дизайн Toyota RAV4 в исполнении Exclusive обогатила контрастная двухцветная схема окраски кузова. Уникальные 18-дюймовые диски и особая эмблема на передних крыльях подчеркивают эксклюзивность новой серии.

 

Вместе со стартом продаж специальной серии Exclusive 23 сентября в салонах официальных дилеров Тойота будут доступны популярные городские кроссоверы Toyota RAV4 в обогащенной линейке комплектаций. После начала локального производства Toyota RAV4 в России состав всех без исключения комплектаций расширился за счет включения новых популярных и востребованных опций. Так, все версии «Престиж», «Престиж Safety», «Престиж Black» и Exclusive получили память 2-х положений водительского кресла и новую интеллектуальную сенсорную систему открытия багажной двери без помощи рук. Все версии кроссовера, начиная с комплектации «Комфорт», теперь оснащены подсветкой пола в области ног водителя и переднего пассажира, а также головным устройством Toyota Touch 2 с новым экраном диагональю 7 дюймов.

 

С 22 сентября по 2 октября в популярном среди активной и амбициозной молодежи месте отдыха – Парке Горького – состоится приуроченный к старту продаж RAV4 Exclusive приключенческий тест-драйв #RAV4QUEST. Динамичный кроссовер и бессменный лидер сегмента C-SUV продемонстрирует свои выдающиеся возможности на специально сконструированной в самом центре Москвы уникальной трассе. Участники тест-драйва в полной мере ощутят дух приключений, преодолевая захватывающие препятствия, включая «лосиный тест», проезд по наклонной плоскости, щекочущую нервы мегагорку высотой 7 метров и многие другие. На площадке тест-драйва, расположенной на Пушкинской набережной в Парке Горького, для участников будет установлен уютный шатер с видом на полосу препятствий. В шатре для участников тест-драйва предусмотрены комфортная зона гостеприимства, бутик аксессуаров Toyota, кафе и другие развлечения. Для участия в приключенческом тест-драйве достаточно оставить заявку на официальном сайте мероприятия www.drive.rav4quest.ru, дождаться подтверждения регистрации и выбрать удобное время.