FIFA 17 на экранах размером с пятиэтажный дом | Город | Time Out

FIFA 17 на экранах размером с пятиэтажный дом

  23 сентября 2016
1 мин
FIFA 17 на экранах размером с пятиэтажный дом

Релиз главной футбольной игры на планете состоится в России 27 сентября, а уже в эту субботу, 24 сентября, в Москве каждый желающий сможет поиграть в новую FIFA 17* на трех медиафасадах ТРЦ Avenue South-West, размером с пятиэтажный дом.

Давняя мечта всех геймеров планеты — поиграть в приставку на огромном экране — сбудется уже завтра! Прямо напротив гигантских экранов у метро Юго-Западная будут установлены стенды с удобными диванами и приставками Xbox One. Попасть в игровую зону мечты сможет каждый желающий в порядке живой очереди с 14:00 до 22:00.

 

Мероприятие обещает быть таким же захватывающим, как матчи лучших сборных на чемпионате мира по футболу. Уже сегодня приглашения на него разыгрываются в официальных сообществах EA, и других популярных сообществах в социальных сетях, но получить шанс поиграть можно и во время самого мероприятия: ведущий разыграет среди зрителей теплое местечко на диване.

 

Рэпер ST, записавший саундтрек к новой игре, 24 сентября тоже сыграет вместе с несколькими счастливчиками, в том числе с победителями конкурса, который он проводит в своих социальных сетях. На мероприятии ожидаются и популярные YouTube-блогеры, среди них Wylsacom, Дневник Хача, Приключения Афоньки, Eugene Sagaz, Den Schmalz и Тимур Сидельников.

 

Встретимся завтра с 14:00 до 22:00 по адресу: проспект Вернадского, 86А, ТРЦ Avenue South-West!

 

*Игре присвоен возрастной рейтинг 0+ (для всех возрастов).