Услышь меня
6/10

Услышь меня (2018 год)

Услышь меня   6+

Страна
Россия
Режиссер/Постановщик
Василий Кузовлев
Длительность
120 мин.
Премьера в мире
01 января 2018 г.
Премьера в России
12 марта 2020 г.
Сборы, в России
$2 190

О фильме

Вася, которому всего лишь 12 лет, всю свою жизнь провел в городе. Но в один прекрасный день его семья решает совершить поездку в деревню, где находится всего несколько домов. Жители этого места привыкли к трудностям, таким как отсутствие электричества и других удобств. Но несмотря на это, они остаются счастливыми и находят радость в простых вещах.

Васю и его сестру ждут удивительные приключения, которые они никогда не могли представить. Они сталкиваются с природой, которую раньше не видели - чистым воздухом, звездным небом и запахом свежей травы. Они узнают о том, как семьи в деревне обходятся без современных технологий и находят способы развлечения, которые не требуют электронных устройств.

Вася и его сестра познают истинное значение семьи и дружбы, встречаясь с местными жителями и помогая им в повседневных делах. Они учатся ценить простые радости жизни, которые часто утрачиваются в суете городской жизни.

Эта история показывает нам, что счастье не зависит от материальных благ и удобств. Она вдохновляет нас замедлить темп жизни и наслаждаться простыми моментами. Вася и его сестра понимают, что деревня - это не просто место, где живут люди, это место, где можно найти настоящую жизнь и настоящую себя.

Актеры

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Фильм в коллекциях